• Реклама

         ​​    

 

мушки

Пишем свои отзывы о мушках из каталога, наборов из вашей личной коллекции. А также мушки, ставшие классикой! Будем рады, если вы опишите кого ловили, где и в какую погоду......

Re: мушки

Сообщение Fishhunter » 25 май 2011, 16:25

edstarshov писал(а):Что такое флотант , все понятно.О тяжести мушки.Муха муравей,пенка , перо,дабинг и крюк 10. Я не думаю,что тяжесть!Вопрос сколько держать и до какой степени сушить? У меня получилось так.Сидел и решил обработать мух флотантом.Открыл банку и кинул муху,вдруг звонок телефона ,и я удалился минут на 20.Придя домой вытащил муху и повесил ее сушиться.После этой операции она летит на дно,как топор!В чем дело?Я ее разрезал и посмотрел что произошло.Она по всему срезу пропитана насквозь массой похожей на порофин.И вся эта масса тоже тонет.У многих мух цвет поменялся.Вот такие дела.


Не нужно пропитывать мушку..... Это не пропитка.....
Макнул мушку, встряхнул, чтобы скинуть всё лишнее..... Обдул пёрышки, чтобы не слипались.... И пусть сохнет...
Задача флотанта создать защиту от намокания...
Современные флотанты - это растворы органических смол, которые, как и всё имеет вес...
Говоря проще ты отдуши накачал её силиконом!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: мушки

Сообщение edstarshov » 25 май 2011, 16:28

Привет Игорь! Похоже так и есть.За 20 минут можно не только муху накочать............ А сушить до полного высыхания ?
Аватара пользователя
edstarshov
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:38
Откуда: Новгородская обл. Эдуард.

Re: мушки

Сообщение edstarshov » 25 май 2011, 16:31

Игорь,ты обещал указать на все недостатки в моем рукоделии,а сам молчишь.Почему?
Аватара пользователя
edstarshov
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:38
Откуда: Новгородская обл. Эдуард.

Re: мушки

Сообщение Fishhunter » 25 май 2011, 16:35

edstarshov писал(а):Игорь,ты обещал указать на все недостатки в моем рукоделии,а сам молчишь.Почему?


Эдик, я на работу устроился..... Времени совсем нет...
Все свободное время только вяжу мушки...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: мушки

Сообщение edstarshov » 25 май 2011, 16:37

Рработа это хорошо.Поздравляю!!!!Но и нас СТУДЕНТОВ не забывай.ОК. 46568
Аватара пользователя
edstarshov
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:38
Откуда: Новгородская обл. Эдуард.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение, отзывы о мушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron