• Реклама

         ​​    

 

мушки

Пишем свои отзывы о мушках из каталога, наборов из вашей личной коллекции. А также мушки, ставшие классикой! Будем рады, если вы опишите кого ловили, где и в какую погоду......

Re: мушки

Непрочитанное сообщение капитан » 04 май 2012, 21:31

ssa писал(а):Прошу сильно не пиннать, но первая в моей жизни собственноручно связанная муха. На фото только и оценил, что голова большая получилась.
Итак:
Муха под названием "Кровавый комар" - придумал название сам
Связанна на крючке №6. Использовалась монтажная нить чёрного цвета, красного цвета, перо петуха.


примерно на такое чудо! только тело из бисера я разловил на волге 12 апреля клевало на ура! хотя безнасадку (чертей.шарик.бисер)брать нехотела.
Аватара пользователя
капитан
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:05

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: мушки

Непрочитанное сообщение капитан » 04 май 2012, 21:31

ssa писал(а):Прошу сильно не пиннать, но первая в моей жизни собственноручно связанная муха. На фото только и оценил, что голова большая получилась.
Итак:
Муха под названием "Кровавый комар" - придумал название сам
Связанна на крючке №6. Использовалась монтажная нить чёрного цвета, красного цвета, перо петуха.


примерно на такое чудо! только тело из бисера я разловил на волге 12 апреля клевало на ура! хотя безнасадку (чертей.шарик.бисер)брать нехотела.
Аватара пользователя
капитан
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:05

Re: мушки

Непрочитанное сообщение капитан » 06 май 2012, 23:56

всем привет у нас 2 день берет щука открыл сезон.Игорь я где то видел у тебя совковские блесны не помню как называются(узкие на конце хвостики. приделан овсетник с опушкой) если они у тебя есть дай знать .сегодня сели 2 последние. помогите кто может 2год во владимире никто не привозит.говорят такого размера на опте (складах) нет (сатурн стоит)размер 100мм толщина-3мм
Аватара пользователя
капитан
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:05

Re: мушки

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 08 май 2012, 08:56

Изображение

Отличная нимфочка! Эд 78978 , руки у тебя растут под мухи как надо! 57978-0344
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: мушки

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 08 май 2012, 09:01

капитан писал(а):
че то как то заморочено! не проще мармыгу привязать и надрать рыбы (не только на оке)


Проще купить в магазине..... Или закинуть шашку в озеро....
А как же процесс?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение, отзывы о мушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron