• Реклама

         ​​    

 

052 Brown H. Bug

Пишем свои отзывы о мушках из каталога, наборов из вашей личной коллекции. А также мушки, ставшие классикой! Будем рады, если вы опишите кого ловили, где и в какую погоду......

052 Brown H. Bug

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 01 окт 2008, 14:09

052 Brown H. Bug

Изображение

Уловистый мухожук имеет маленький размер ( связан на крючке № 10 ) , но прекрасно доказал свою уловистость.
Первый жерех на фестивале 2 августа был пойман Андреем именно на Brown H. Bug.
Думаю Predator сам о нём расскажет.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: 052 Brown H. Bug

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 окт 2008, 15:45

У меня такого нет пока.Только что уехал Юра в Н.Новгород с корабликом.Я подарил сколько мог мушек ему.Он говорит что у них много жереха,так что география клуба расширяется.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: 052 Brown H. Bug

Непрочитанное сообщение Fishka » 01 окт 2008, 16:18

География расширяется уже давно, но за подержку клуба все-равно спасибо.
Наш корабли уже бороздят:
Киев, Тирасполь, Санкт-Петербург, Вогоград, Арзамас, Москва, Нижний Новгород.
Кстати про Тирасполь: Купил человек и поехал в Преднистровье с ним. На границе осмотрели машину - ни одного вопроса, когда увидели кораблик, то расспрашивали из-за непонятности конструкции его около 20 мин, позвали начальника смены тамможенного поста, вертели его и до последнего не верили что это для рыбалки - думали запретная вешь! :lol: ДЕБИЛЫ
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: 052 Brown H. Bug

Непрочитанное сообщение Егор » 20 окт 2008, 21:19

Fishka писал(а):География расширяется уже давно, но за подержку клуба все-равно спасибо.
Наш корабли уже бороздят:
Киев, Тирасполь, Санкт-Петербург, Вогоград, Арзамас, Москва, Нижний Новгород.
Кстати про Тирасполь: Купил человек и поехал в Преднистровье с ним. На границе осмотрели машину - ни одного вопроса, когда увидели кораблик, то расспрашивали из-за непонятности конструкции его около 20 мин, позвали начальника смены тамможенного поста, вертели его и до последнего не верили что это для рыбалки - думали запретная вешь! :lol: ДЕБИЛЫ

Ничего удивительного. Я на закрытие подвел кораблик прямо под плотину, тут же выскочил охраник, подумал видимо, что диверсия готовится... :lol:
Аватара пользователя
Егор
Старшина
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:46

Re: 052 Brown H. Bug

Непрочитанное сообщение Fishka » 21 окт 2008, 09:44

Прикольно! Скоро уже будем копить байки про кораблик :D
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

След.

Вернуться в Обсуждение, отзывы о мушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron