• Реклама

         ​​    

 

Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 июн 2009, 10:42

Fishhunter писал(а):
Hunter писал(а):Усем привет! вчера ходил на МР, с 15.00 - 18.00 были пойманы - 3 голавля 300-500 гр., шустрый, бойкий!!! были выходы не реализованные (погодка шалила, когда уезжал ливанул сильный дождь), один из голавчиков в пиявках что свидетельствует о том что рыба стояла, у всех особей брюхо оттянуто и пустое .... опять же свидетельствует о том что рыба отметалась !!! и скоро начнется ЖОР ..... всем удачи, коллеги рыболовы!!!


Андрюха, на что ловишь? На каких мухов в твоих местах рып лучше идёт? Давай колись..... 465756



viewtopic.php?f=45&t=467&start=10
Игорь перейди по ссылке я уже Лехе писал ......
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 29 июн 2009, 12:50

Усем привед 32668 , 26.06.09 полоскал Мух, с 20.00 - 22.00 было порядка 6 - 7 хорошеньких выходов, 1 реализован - Жерех приблизительно 1 кг., взял в 15 см от берега, я находился в 3 метрах от уреза воды, вынырнул пулей на 10 муху, я от неожиданности чуть спин не выронил так как следил за 3 мухой и никак не ожидал выхода (практически под ногами) на комарика "грязного цвета", мелочь "с ладошку" постоянно атаковала мух, несколько голавчиков было выпущено по состоянию непригодности .... маленькие 100 -150 гр., фото Мухи и Жерешка с меня, надо провод для тел-на найти.
Всем Удачи!!! 2397
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 01 июл 2009, 11:59

78978 , вчера вечером переделал рабочую снасть "подвязал несколько новых мух, в том числе того Муха что у Женька выцыганил на выезде :lol: " мне кажется они отработают свое .... сегодня вечерком будет тест драйв 65956 , главное фотик не забыть !!! завтра отпишусь 76679 2397 :twisted:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 02 июл 2009, 17:43

Hunter писал(а):78978 , вчера вечером переделал рабочую снасть "подвязал несколько новых мух, в том числе того Муха что у Женька выцыганил на выезде :lol: " мне кажется они отработают свое .... сегодня вечерком будет тест драйв 65956 , главное фотик не забыть !!! завтра отпишусь 76679 2397 :twisted:


Фсетаки слазил вчера на реку, Выходов зачетных 4-6, я подчеркиваю зачетных "с бульками" (но так никто и не попал, и замечу в догонку не бросался, судя по выходам 1 жереховый т.к. выпрыгнул из воды, остальные голавлиные).... мелких не считал ... Итог: 3 голавля 400 - 600 гр., мелких (150 - 200) отпускал, при вскрытии "уловчика" дома, для ознакомления питательной базы, в желудке РЫПОК я обнаружил только ЗЕЛЕНЬ !!!!! рыб не хочет носится за Мухами ... ей вполне хватает кормовой базы в реке, зачем носится и выныривать .... но тем не менее некоторые экземпляры хотят МЯСА МУХ :mrgreen: ждемссс когда трава надоест ..... 236547790
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Fishka » 04 июл 2009, 22:21

Сегодня был на пикнике с женой, встречались с семьей Артура (многие его не знают из клубных, но увидят наверное 11 на Оке). Цель была шашлык+рыбалка. Артур на воблерочки голавлиные поймал около 5-6 голавликов - от 70 до 200 грамм. У меня пусто. Пока кидали спиннинг, стоял на привязи кораблик - мушки прямо в бурунах переката крутились - слышим чумовой всплеск - были метрах в 30 по берегу от места привязи корабля, девчонки закричали мол вы видели 64568 :shock: и не знают чего делать...
Я бегом, хватаю палку и чувствую серьезные толчки, мушки утоплены, рыба тянет под воду - о переключении не было и речи..
Стал отходить назад (удаляться от кромки воды) тем самым приближая мушки к берегу. На середине вываживания "товарищ" показался из воды - размер впечатлили, потом начал бороться за жизнь...
Вобщем вытащили - жерех-красавчик, весов не было, но на вскидку 1-1,3 кг. - это без преувеличения.
Решили что может отпустим в конце рыбалки и зацепили кукан одиночный за губу. ЗАмок имел веревку капроновую около метра дилнной - пока Артур срубил палку, я его держал рукам. Тот дергался и ПОРВАЛ КАПРОНОВУЮ ВЕРЕВКУ (не нитку), а именно веревку - наверно сгнившая была. Жалко не то, что ушел, а то что погибнет :-( - замок кукана все представляют - так вот у него теперь такой пирсинг и еще 0.7 метра веревки - я из-за этого расстроился - жил бы себе или бы съели, а так получилось ужасно - рыбу загубили.

На что клюнул? - клюнул на то, что я очень люблю и имею в арсенале и всем советую. На оливковую нимфу с вольфрамовой головкой. Даю ссылку для рассмотрения вблизи на такую же, но коричневую http://www.mvi-ship.ru/catalogue?viewgoods=277 (оливковую не успели в каталог добавить).

Фото нимфы получилось к сожалению нечетким, но думаю всем все понятно (кто посмотрел ссылку).
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Фотка 009.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Фотка 005.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Фотка 003.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Фотка 001.jpg
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron