• Реклама

         ​​    

 

Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Valera sp » 05 июл 2009, 03:31

А что это за место на МР,где течка есть? Где ловили,расскажите если не такой большой секрет(я всё равно рыбу с МР не кушаю,отпускаю)
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 июл 2009, 08:53

Valera sp писал(а):А что это за место на МР,где течка есть? Где ловили,расскажите если не такой большой секрет(я всё равно рыбу с МР не кушаю,отпускаю)


Валера, я тебя умоляю, какием могут быть секреты от членов клуба (место никогда не загадим, рыбу электрикой и сетями не ловим).

Во превых место есть неплохое (даже два) недалеко от дачи Хантера, спроси у него как туда проехать. Там голавля полно и жерешок есть!
Я был на реке недалеко от деревни МАРС (Рузский район). В личку скину координаты. Там есть перекат, но травы много. Место крайне интересное и кстати на нем зацикливаться не стоит, там что ниже, что выше есть перспективные зоны облавливания. Мужик прогуливался со спиннингом и мы разговорились - у него был голавль пойман на 800 грамм и 2 щучки я так понял по 500 грамм примерно - все на вертушку №1-№2.

Координаты с навигатора кину в личку!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 06 июл 2009, 13:47

Fishka писал(а): ЗАмок имел веревку капроновую около метра длинной - пока Артур срубил палку, я его держал рукам. Тот дергался и ПОРВАЛ КАПРОНОВУЮ ВЕРЕВКУ (не нитку), а именно веревку - наверно сгнившая была.


Привет, Женек ты маньяк 236547790 !!! Фсем пирсинг делаешь и отпускаешь (Судак тоже в Астрахани ушел, сдается мне с этого же кукана), выкинь свой кукан!!!! купи как у меня с металлической цепью, ну на край из стального тросика.... и будет тебе счастье :D

когда Хищник крупный я его сажаю за 2 карабинчика.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
acsess-20.jpg
Кукан Фирмы Cottus (только где в конце кольцо) я сделал Алюминиевый кол, и легко и удобно врывается в берег !!!
acsess-20.jpg (6.77 КБ) Просмотров: 4439
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Fishka » 06 июл 2009, 19:06

Андрюха, в Селитренном был кукан Предатора и при этом металлический, а тут одиночный (всего один замок на капроновой веревке толщиной 2-3 мм Артуровский. Мой лежит в Ящике рыболовном и с него еще никогда никто не убегал!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Valera sp » 07 июл 2009, 01:56

Женя.Спасибо.
С Андрюхой созвонимся ближе к теме об совместном посещении МР.Пока лето,считаю надо ловить на нормальных водоёмах,где рыба сьедобная.Ну или когда компанией(вашей) собраться и махнуть на однодневный выезд на МР-чистейшую в России речку, с красивыми берегами и экологически чистой атмосфэрой!!! Я плякать 66867
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron