• Реклама

         ​​    

 

"Моя самая любимая муха по жереху"

"Моя самая любимая муха по жереху"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 дек 2008, 17:16

"Моя самая любимая муха по жереху"

Вот моя любимая муха...... Комарик..... Ловля на него 28 лет! Не именно на этого, конечно...
Такое баловство разных цветов стоит иметь, но ловится чаще мелочь....... И не только жерех, а всё подряд

Изображение
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: "Моя самая любимая муха по жереху"

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 дек 2008, 18:23

Я в этой теме даже не знаю что сказать. Самой любимой нет, так как ее сложно определить - стил ловит исправно, комарик рулит, нимфа с зеленым пером тоже выручала тогда, когда другие не работали. Короче я пас, слишком много всего надо перечислить - легче дать ссылку на наш каталог и сказать вот они ловят. а потому любимы!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: "Моя самая любимая муха по жереху"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 дек 2008, 18:58

Fishka писал(а):Я в этой теме даже не знаю что сказать. Самой любимой нет, так как ее сложно определить - стил ловит исправно, комарик рулит, нимфа с зеленым пером тоже выручала тогда, когда другие не работали. Короче я пас, слишком много всего надо перечислить - легче дать ссылку на наш каталог и сказать вот они ловят. а потому любимы!


да уж тема затухнет : ( тут можно выставлять фото на которые ловили Жереха, Женек прав: сегодня одна любимая завтра другая 6565656
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: "Моя самая любимая муха по жереху"

Непрочитанное сообщение Fishka » 18 дек 2008, 11:11

Мое сообщение - не повод для игнорирования темы - возможно его некорректно поймут! Просто выбор осложнаяется уловистостью каждой! Глаза разбегаются! :shock:
Лично я наверное смог бы определить "набор Робинзона", т.е тот набор мух, которые выручат по любому (ни одна, так вторая сработает). Вот без комарика Робинзон ноги протянуть может... !
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: "Моя самая любимая муха по жереху"

Непрочитанное сообщение Hunter » 18 дек 2008, 12:03

Fishka писал(а):Мое сообщение - не повод для игнорирования темы - возможно его некорректно поймут! Просто выбор осложняется уловистостью каждой! Глаза разбегаются! :shock:
Лично я наверное смог бы определить "набор Робинзона", т.е тот набор мух, которые выручат по любому (ни одна, так вторая сработает). Вот без комарика Робинзон ноги протянуть может... !


Жень не согласен :) допустим у меня мотовило для Корабля и выходы рыбы я видел на все мушки (в один день одни были фаворитами, в другой и те и другие) так что вопрос спорный, по этому предлагаю размещать здесь фото не только мух но и Жереха пойманного на ту или иную муху которая ему понравилась! например на Белоомуте Жерешок на муху озлобился 3 раза на нее заходил а на 4 взял "уж очень он к ней не ровно дышал"
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

След.

Вернуться в Жерех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2