• Реклама

         ​​    

 

Акции, скидки, предложения

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Усатый муравей » 14 янв 2014, 17:20

Сегодня стал счастливым обладателем ещё одного кораблика :), уж очень они мне нравятся, так хорошо и приятно сделаны, а главное прекрасно работают. И другу тоже приобрёл, он будет рад. Игорь, огромное спасибо.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_0626.JPG
IMG_0626.JPG (1.06 МБ) Просмотров: 269629
Аватара пользователя
Усатый муравей
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 май 2013, 01:40
Откуда: Зеленоград

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Николай » 16 янв 2014, 11:49

Усатый муравей писал(а):Сегодня стал счастливым обладателем ещё одного кораблика :), уж очень они мне нравятся, так хорошо и приятно сделаны, а главное прекрасно работают. И другу тоже приобрёл, он будет рад. Игорь, огромное спасибо.


Поддерживаю! Кораблики, что надо! В руки взять приятно, людям показать на реке можно с гордостью и управление супер!
Николай
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:44

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 янв 2014, 02:28

Усатый муравей писал(а):Сегодня стал счастливым обладателем ещё одного кораблика :), уж очень они мне нравятся, так хорошо и приятно сделаны, а главное прекрасно работают. И другу тоже приобрёл, он будет рад. Игорь, огромное спасибо.


Александр, всегда пожалуйста. Удачи в наступающем сезоне жидкой воды!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Андрей 63 » 18 янв 2014, 17:08

Я вот тоже товарищу приобрёл кораблик Игоря,правда товарищ пока не знает об этом,сюрприз :lol: Жду прибытия
Аватара пользователя
Андрей 63
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:46
Откуда: Средняя Волга

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 янв 2014, 08:58

В разделе магазина " Акции, предложения " shop.php?cat=79 выложил 3 кораблика.....
Кораблики на фото с большой плоскостью... Если кому-то нужна полукруглая или малая трапецевидная... При заказе в комментариях укажите...
К акции выставил 3 кораблика.. Кораблики покрыты латексной пропиткой, лакового покрытия не имеют....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Голавль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron