• Реклама

         ​​    

 

Ловля щуки на стримеры

Re: Ловля щуки на стримеры

Непрочитанное сообщение Rat » 03 янв 2013, 19:12

kolo6ok писал(а):спасибо большое за статью, очень полезная статья, я много слышал о такой ловле, и сам давно хотел попробывать, но все не удавалось, но прочитал эту статью, и теперь сто процентов попробую этот способ. еще раз спасибо за статью.


Статья хороша, но такие стримеры быстро погибают. Хвостики пересыхают и ломаются. Часто остаются прямо у щуки на зубах. 46568
Начни с таких:
http://mvi-ship.ru/forum/shop.php?cat=31#282
http://mvi-ship.ru/forum/shop.php?cat=36
Аватара пользователя
Rat
Старшина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:53

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля щуки на стримеры

Непрочитанное сообщение DS-Comp » 05 янв 2013, 18:19

Статья расписана красиво, вопросов нет, объемно, красочно, интересно. Но хотелось бы, что бы автор статьи показал наглядно как он ловит. Я побывал на многих сайтах и читал не мало отзывов и мастер классов. Но никто из авторов не выкладывает свои трофеи. Такое ощущение, что люди больше любят сидеть дома и писать на форумах, не желая ловить рыбу и показывать другим свои трофеи, что бы у людей был азарт словить, попробовать самим словить больше рыбы или поделиться незабываемыми впечатлениями с другими рыбаками. Честно говоря, когда я начинал ловить за первый год я ничего не поймал. Я стоял часами на различных водоемах, менял места, пробовал разные методы проводок, и это увенчалось успехом. По этому поменьше читайте, а побольше ловите и все у вас получиться. Как говориться "ни хвоста, ни чешуи вам"
Аватара пользователя
DS-Comp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:29

Пред.

Вернуться в Щука

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron