• Реклама

         ​​    

 

Кто за что? сбирулино?

Кто за что? сбирулино?

Непрочитанное сообщение Andrey » 03 дек 2009, 16:12

Если чесно, то я не пользуюсь искуственными примочки рубаловов (ну... очень редко).
Лучшая рыбалка - НА ЖЕВЦА!!!
Месяц назад я поймал щуку на 5.4 кг. и это не первый мой улов (кстати икряная). Кто не верит могу выслать фотки!! Секрет в том, что я использовал живца (Краснопёрку сантиметров 9 - 10) если подумаете что большая, то в пасть щуки еще 10 таких поместится)) Минус в том что живец тагого рода долго не живет, так что запас жывца должен быть приличный. 2396
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
PICT0880.JPG
Аватара пользователя
Andrey
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Кто за что? сбирулино?

Непрочитанное сообщение conquest » 03 дек 2009, 17:12

Andrey писал(а):Если чесно, то я не пользуюсь искуственными примочки рубаловов (ну... очень редко).
Лучшая рыбалка - НА ЖЕВЦА!!!
Месяц назад я поймал щуку на 5.4 кг. и это не первый мой улов (кстати икряная). Кто не верит могу выслать фотки!! Секрет в том, что я использовал живца (Краснопёрку сантиметров 9 - 10) если подумаете что большая, то в пасть щуки еще 10 таких поместится)) Минус в том что живец тагого рода долго не живет, так что запас жывца должен быть приличный. 2396
[attachment=0]
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Серега и Щука на 13,8кг 10,09,09.JPG
Гораздо интереснее ловить рыбу на искуственные приманки. Анимировать приманку так, чтоб рыба "повелась". А с живцом много проблем....
Серега и Щука на 13,8кг 10,09,09.JPG (32.39 КБ) Просмотров: 8111
Аватара пользователя
conquest
Юнга
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:11

Re: Кто за что? сбирулино?

Непрочитанное сообщение Fishka » 03 дек 2009, 17:56

Щуки зачетные обе, я таких к сожалению не ловил, а на что лучше берет - так эту тему можно мусолить бесконечно. И потом ловля на живца с использованиеием спининга затруднительна. Жерлицы, с поплавком, кружки, но не спининг. Больше солидарен со вторым постом. Почему ловлю щуки начали тут обсуждать не ясно....
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Кто за что? сбирулино?

Непрочитанное сообщение Hunter » 03 дек 2009, 18:19

да Парни 34769 зачет! тоже не держал ни разу крокодилов таких ... хотя держал, но к сожалению не вытаскивал ... 46568
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Кто за что? сбирулино?

Непрочитанное сообщение conquest » 03 дек 2009, 18:24

Прошу прощения. влез не в ту тему. Просто высказал свое мнение по поводу живцов.... 063
Аватара пользователя
conquest
Юнга
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:11

След.

Вернуться в Щука

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron