• Реклама

         ​​    

 

Сибирский хариус

Re: Сибирский хариус

Непрочитанное сообщение ribachok » 14 июл 2009, 08:29

Fishka писал(а):Эх, здорово половил. Я в жизни не ловил хариуса и не видел его в живую. Надеюсь в следующем году куда-нибудь съездить где он есть.

Предлагаю на следующий год на Урал 65956 76679

Fishhunter писал(а):
Fishka писал(а):Эх, здорово половил. Я в жизни не ловил хариуса и не видел его в живую. Надеюсь в следующем году куда-нибудь съездить где он есть.


Я ловил и всех типов......... На следующий год всех сблатую на Урал... В места, где я начинал ловить корабликом.... Кстати там и таймень снова стал активно ловиться!

Игорь а ты в Свердловской обл. бывал, с другой стороны хребта арк5 53436
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Сибирский хариус

Непрочитанное сообщение ribachok » 15 июл 2009, 09:58

Fishhunter писал(а):Кстати там и таймень снова стал активно ловиться!

И кстати он занесен в красную книгу 65956 хотя поймал-отпусти никто не отменял 237468
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Сибирский хариус

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 16 июл 2009, 09:01

ribachok писал(а): И кстати он занесен в красную книгу 65956


Да не везде он в нее занесен... ;)

Позавчера вечером еще раз скатался на то-же место, итог - 14 хариусов, правда немного помельче, чем в прошлый раз, и штук 10...12 совсем мелких отпустил назад в речку, пусть дальше растут...
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
14-07-2009.jpg

:oops: В фотике сели аккумуляторы, поэтому фото на мобильник, дома, в раковине...
И, кстати, в этот раз процентов 80 рыбы было поймано вот на эту муху:
Изображение
Аватара пользователя
Aleks_andr
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:27
Откуда: ЯНАО, Лабытнанги ... Александр

Re: Сибирский хариус

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 июл 2009, 09:41

78978 Мля, красивая рыбка ц46977 , тут покупать пробовать не хочу (замороженная, перемороженная и т.д. 46568 ), надо ехать на Урал :), кстати ее вялят, сушат, коптят, и уху в конце концов делают из нее ???? какие гастрономические качества или похожа на какой Рып??? 27438
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Сибирский хариус

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 июл 2009, 10:34

Hunter писал(а):78978 Мля, красивая рыбка ц46977 , тут покупать пробовать не хочу (замороженная, перемороженная и т.д. 46568 ), надо ехать на Урал :), кстати ее вялят, сушат, коптят, и уху в конце концов делают из нее ???? какие гастрономические качества или похожа на какой Рып??? 27438


Гастрономические качества просто супер!!!! Мы из хариуса делали сагудай, вкуснейшую уху и жарили.
Были времена, когда этого рыпа подавали на стол царей.. Сильный, стремительный и вкусный хвостатый!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Хариус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron