• Реклама

         ​​    

 

Хариуса на муху

Хариуса на муху

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 янв 2012, 20:01

Всем привет...... Нас кораблистов севернее средней полосы...... Совсем не любят.......
Спешу всех успокоить.... Это люди, ловящие на обычные санки..... Есть такие, которые гребут всё подряд....
С одной стороны их можно понять...... Харёк необычайно вкусный хвост! Причём, это не зависит от размера........

Местные используют мелкие тройники...... Харя хавает муху капитально..... С тройничком у харька шансов нет......

Думаю, будет хорошим тоном, если члены клуба "Реверсивный кораблик" будут ловить харю только на мушкиЮ связанные на одинарникх!

Я пропагандтруюлососевые двойники Cannelle....... Мушки на этих крюках практически не упускают рыбу.....
Но с этих кюков рыбу ( если заглотила ) отпускать бесполезно..... Они всё разрывают..... И впиваются как по маслу.......

С сегодняшнего дня я........ На правах основателя и председателя нашего клуба любителей ловли на муху........
Запрещаю использования мушек на тройниках....... По любой рыбе!

Запрещаю использование муравьёв, палмеров на двойниках для ловли хариуса....... Для инструктов клуба.........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Хариуса на муху

Непрочитанное сообщение Денис » 05 янв 2012, 20:42

А ты кто такой? Чтобы мне запрещать ловить? Я два раза в год приезжаю в Карелию к родителям и ловлю там хариуса пачками.
У тебя отличные снасти! Слов нет! Когда я получил кораблик, он оказался красивее, чем на фото....
Я бабки отдал? Отдал!
Дальше я сам буду решать на что мне ловить!
А между прочим твои муравьи на двойничках Cannelle уже около 1000 голов хариуса скосили......
Денис
Юнга
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:29

Re: Хариуса на муху

Непрочитанное сообщение ship » 05 янв 2012, 20:56

Денис, там же написано, что запрещается использование муравьёв, палмеров на двойниках для ловли хариуса для инструкторов клуба.
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Re: Хариуса на муху

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 07 янв 2012, 14:11

Привет, мне кажется по двойникам я погорячился.....
От тройничков отказался уже лет 12 назад и не использую.....
А от хороших мушек на двойничках сам не откажусь и не могу просить того же от других....

А вот тройнички стоит забыть всем, кто их использовал.... И ловля станет интересней.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Хариуса на муху

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 11 янв 2012, 10:08

:shock: Шо это было??? Новый Год???
Аватара пользователя
Aleks_andr
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:27
Откуда: ЯНАО, Лабытнанги ... Александр

След.

Вернуться в Хариус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron