• Реклама

         ​​    

 

Сылва в Кишертском районе

Re: Сылва

Непрочитанное сообщение otbegem » 05 ноя 2010, 16:33

Фотографии "Рыба в раковине"

Кому нравятся такие фотографии?
Кому нужны такие фотографии?
Для кого они делаются и с какой целью?

Если кому нравятся - Прямо так и напишите, "мне нравятся"

Автор обрати внимание, сколько народу напишет и подпишется...
Хлопцы, если у Вас такой странный вкус - распечатывайте и вешайте их у себя в квартире на стенках, в музей искусства сдавайте.
Я не хотел бы видеть эти высокохудожественные произведения.
Я вам поверю на слово - сколько вы поймали, только не надо раковины, пожалуйста...
otbegem
Старший матрос
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:37

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Сылва

Непрочитанное сообщение otbegem » 05 ноя 2010, 18:34

Вместе с тем, хочется поддержать автора в продолжении составления отчетов, и просьба выкладывать побольше природы...
otbegem
Старший матрос
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:37

Re: Сылва

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 ноя 2010, 05:16

ship писал(а):В географию рек, где бывал реверсивный кораблик можно записать Сылву. 32668


Ага, но уже дважды! Первый уже весной начал там бороздить
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Сылва

Непрочитанное сообщение kiramiD » 07 ноя 2010, 23:11

otbegem писал(а):Фотографии "Рыба в раковине"

Кому нравятся такие фотографии?
Кому нужны такие фотографии?
Для кого они делаются и с какой целью?

Если кому нравятся - Прямо так и напишите, "мне нравятся"

Автор обрати внимание, сколько народу напишет и подпишется...
Хлопцы, если у Вас такой странный вкус - распечатывайте и вешайте их у себя в квартире на стенках, в музей искусства сдавайте.
Я не хотел бы видеть эти высокохудожественные произведения.
Я вам поверю на слово - сколько вы поймали, только не надо раковины, пожалуйста...

Кому нравятся такие фотографии?

Мне нравятся.

Кому нужны такие фотографии?

Нужны, опять же мне (за других не знаю), очень приятно сидя на работе потравить душу, зная, что кто то в эти дни, что то ловит и показывает результаты своего проведенного отдыха, пусть даже и не в очень эстетичных фото, а не тупо молчит и скрывает.

Для кого они делаются и с какой целью?

Делаются они для тех кто любит иногда половить, рыбку и когда у тебя нет такой возможности то позавидовать белой завистью, тем у кого такая возможность появилась.

А если ждать здесь высокохудожественных произведений, то ОХ как долго ждать придется и дождетесь ли вообще, АУ люди с профессиональными фото Вы где?
Это форум и здесь в цене быстрая оперативная и живая и не обязательно профессиональная дискуссия.

Если нужны высокохудожественные фото, то в нете этого добра навалом, лично мне милей именно не профессиональная съемка (хоть в тазике, хоть в раковине, хоть в унитазе), да еще если это комментируется с восхищением в голосе (тексте), то цены этим снимкам нет. Люди фотографируйте, что хотите и как хотите и делитесь этим (разумеется, в рамка приличия и по теме).

А если будем ждать, что то возвышенного и высокого, то поверьте мне, и так не очень разговорчивый форум быстро «захереет» и сойдет на нет.

Ну, а уж если будет высокая «поэзия», я против таких фото тоже возражать не буду.

Otbegem без обид.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Сылва

Непрочитанное сообщение otbegem » 09 ноя 2010, 18:43

Да, понял, я понял.
Не с той ноги я встал )))
Мы уже обсудили в личке.

Я от души посмеялся, как Евгений меня назвал - "эстет ..в" )))))
otbegem
Старший матрос
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:37

Пред.След.

Вернуться в Реки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron