• Реклама

         ​​    

 

Канал им. Москвы

Re: Канал им. Москвы

Непрочитанное сообщение Mike13 » 10 авг 2011, 00:55

Fishhunter писал(а):Потом брошу тебя в Домодедово на ж\д.... 20 минут и ты дома......


Если на Пахру, то ясно дело под Володарку... А от Володарки до Красногвардейской 25-30 мин на автобусе, а ты его собрался до Домодедова полчаса прокатить .... 465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Канал им. Москвы

Непрочитанное сообщение deller » 10 авг 2011, 22:16

Mike13 писал(а):Максим, а вот некоторые товарищи утверждают, что на канале рыба кислоту любит.....

И я это утверждаю :), но сделал акцент на красном спектре. Просто провел исследование (см. пост выше, с окуньками) и убедился. У меня даже воблеры с наличием красного цветом почти не работали. Расцветка "алкаш" - вообще вне закона. А с мухами - чего-то не ладится... в июне на нимфы перло все возле бровки. Сейчас тихо. Вроде классные стримера микро-фиш, а игнорируются. Может хвостики желтыми сделать или белыми...?
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Канал им. Москвы

Непрочитанное сообщение deller » 10 авг 2011, 22:20

Fishhunter писал(а):Макс, может по голавлю оторвёмся?
Буду 15 или 16 в Москве.... Давай после обеда ломанёмся на Пахру на юг..... Половим.....
Потом брошу тебя в Домодедово на ж\д.... 20 минут и ты дома......

Да только за, но ... я теперь девушка не свободная - работаю. Собирался к тебе в гости напроситься, но не успел - увлекли :) Теперь только по выходным.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Канал им. Москвы

Непрочитанное сообщение deller » 11 сен 2011, 20:15

В субботу поехал на Икшу. Наверное я выбрал самый неудачный день для рыбалки. :) Давление очень низкое, ветер холодный, пасмурно, дождь (это-то как раз не плохо). В общем просто погулял вдоль канала. Был один удар, на китайский кастмастер. По ощущениям судачок до килошки и сошел. крючки г... и я не просек дополнительно. И все. Кончилось.
Поролонки, твистера, стримера, кастмастеры - ноль. Друг даже бель еле вымучал. Пяток улеек и ершик с окуньком.
Зачем пишу - не знаю. Из полезной информации только то, что в такую погоду какая была 10.09.11 на рыбалку ходить не стоит. :)
ЗЫ Особо мы конечно не огорчились. Отдохнули на природе. Поговорили о высоком. В очередной раз я порадовался работой Фаворита Норстримовского. Хорошая все-таки палка и не дорогая.
ЗЗЫ Все же канал весьма сложный по хищнику водоем. Специфический. Еще не один сезон придется с нулем уходить, чтобы понять его. За-то скучать не приходится. Чего и всем желаю, а именно хорошей рыбалки и хорошего отдыха.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Канал им. Москвы

Непрочитанное сообщение gripp » 16 сен 2011, 23:41

deller писал(а):
Mike13 писал(а):Максим, а вот некоторые товарищи утверждают, что на канале рыба кислоту любит.....

И я это утверждаю :), но сделал акцент на красном спектре. Просто провел исследование (см. пост выше, с окуньками) и убедился. У меня даже воблеры с наличием красного цветом почти не работали. Расцветка "алкаш" - вообще вне закона. А с мухами - чего-то не ладится... в июне на нимфы перло все возле бровки. Сейчас тихо. Вроде классные стримера микро-фиш, а игнорируются. Может хвостики желтыми сделать или белыми...?

Максим что за расцветка ...алкаш...пожалуйста по подробней.
Аватара пользователя
gripp
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:14

Пред.След.

Вернуться в Реки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron