• Реклама

         ​​    

 

Река Мста Маловишерский район Новгородская область

Река Мста Маловишерский район Новгородская область

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 19 июл 2014, 00:50

234648
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Начало сезона

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 19 июл 2014, 01:14

Вчера 17.07 рыб на клевал. Ловил на самые крупные приманки. Не было не набросов не выходов. У товарища за 80км пара выходов и только когда купальщики отогнали в перекат. Сегодне поставил поменьше приманки. Итог окушок и язик по 300гр на стример Salmon Eyes Minnov 8 номер. Товарищ отзвонился, поймал сегодня жерешка, чищеный 2300. Один сход, адранелину хапнут. Дачник просил продать снасть. Жереха сегодня нашел, после поимки окуня спуталось все, а он зараза долбит. Даже не получилось попробовать завести. Кусты нужно еще повырубить. Продолжение следует...
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Re: Река Мста Маловишерский район Новгородская область

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 22 июл 2014, 22:43

Печатал, печатал отчет, что то нажал и все куда-то делось. Формат А4 набил, обидно. Буду теперь краток. УРА!!!!!! Игорь, он же Fishhunter, он же для меня АДМИРАЛ, дал добро. Пообещал, что приедет точно на два дня. У меня отпуск с 4 августа на 6 недель. По рыбе: в воскресенье, что утром, что вечером рыб не клевал. Вырубил олехняк метров 30 по берегу, а рыб куда-то пропал. Сделал две мухи из перьев по картинке мокрой мухи violet silver mosqiuto, попал по месту, поехал полусонный в понедельник в другое место(спуск до самого берега),и поймал двух: 900 и 1600 жерхов. Покрасил их бежевым лаком, тело стало ребристым, и прогонистым. Довольный как слон. До этого 8 рыбалок без приличного результата, у....ся как здрастье + жара. Вроде 37 лет, а здоровья на такие марафончики уже не хватает, лишний вес. В этот день позвонил дружбан, взял на 3500 чищеного, икрянка. Теперь у нас счет 3-2. Сегодня не хватило сил для рыбалки, работа, командировка в областной центр. В понедельник караблик запустил непроизвольно с заветными словами из мультфильма "Летучий карабрь", и вот результат. Товарищ сказал, что это еще не сезон, когда он за мухой бежит и набрасывается по пять раз. Все впереди. Так, что Zaza, давать тоже собирайся ко мне, раз адмирал едет. До меня из Москвы часов 10 ехать, приглашаю, пиши. Пообщаемся, а то эти наши будни нас убивают, жизнь проходит мим ц46977 ц46977 о нас. Главное не рыба, а общение. Адреналину хапнул, всполнилось как на перетягу 20 лет назад с другом детства тягали, этот выход на муху, отопленный поводок, пляшущие поводки рядом, рывки, ну просто не передать, как наркотик. Всем удачи.
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Re: Река Мста Маловишерский район Новгородская область

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 22 июл 2014, 22:47

Товарищ отзвонился, пара выходов + наброс, рыб ноль.
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Re: Река Мста Маловишерский район Новгородская область

Непрочитанное сообщение Zaza » 23 июл 2014, 00:11

Nicola 174260 писал(а): Так, что Zaza, давать тоже собирайся ко мне, раз адмирал едет. До меня из Москвы часов 10 ехать, приглашаю, пиши. Пообщаемся, а то эти наши будни нас убивают, жизнь проходит мим ц46977 ц46977 о нас. Главное не рыба, а общение.


Спасибо большое за приглашение! Я бы с удовольствием, тем более тоже с 4-го и до конца месяца отпуск, и расстояние не пугает. Но увы, не вдаваясь в подробности, не смогу по семейным обстоятельствам :cry:
Мой максимум в этом году - однодневная рыбалка, и то не каждую неделю..

Давай на следующий год, если всё нормально будет. арк5
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.
Аватара пользователя
Zaza
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 05:48
Откуда: Москва. Александр.

След.

Вернуться в Реки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron