• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение tehnolog » 23 июл 2010, 23:04

че это не клюет? Просто хочу попробовать сбирулиной. Заклинило на этом узле. Я точно знаю что на нем собирается самодур, но как этот узел вяжется пока найти не могу.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение tehnolog » 24 июл 2010, 15:10

на счет того что не клюет. На неделе друзья 3 дня подряд ловили под плетнем плотву. Так вот самый клев начинался около 11 дня, когда солнце начинало жарить.Обгорели все!
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение коська » 26 июл 2010, 04:22

tehnolog
Изображение
вот такой. при привязывании поводок с мушкой складываешь с основной против направления движения получается как тебе нужно
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение tehnolog » 26 июл 2010, 09:17

Спасибо коська! Я то подумал про другую восьмерку, которой раньше крючки с лопаткой привязывали. Конечно это не совсем восьмерка, но у нас этот узел так называли.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 26 июл 2010, 13:26

Вчера решил по-окончании рыбалки искупаться, заодно походить по перекату , прощупать рельеф дна. Был вечер и народу не было, посему разделся и полез нагишом. Искупался , походил по перекату, приближалась моторка. Я ,чтобы не смущать никого своей наготой , сделал 2 шага в сторону , где глубина была по-пояс и стал ждать , когда пройдет лодка. Лодка неслась прямо на меня, хотя издалека видно,что тут перекат(бурнчики характерные для него видно было издалека, потом проверил). В лодке была компания подвипивших людей??, которые не замечали ,по-моему ничего вокруг. Слегка обалдев от перспективы быть проглаженным лодкой, помахал рукой. Мужичок,сидевший на руле обратил , наконец , внимание на посторонний предмет прямо по-курсу и лихо заложил лодку правее меня со всей дури воткнув свою посудину в перекат. 10-15 см глубины с достаточно большими камнями..... Голавль в тот день на перекат не вернулся. 66867
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron