• Реклама

         ​​    

 

Лампа KOLEMAN

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 10 дек 2009, 13:49

Мне только одно кажется, "зимнее" использование на льду, в палатке будет сыровато, что из твоего опыта Алексей ??? и как с этим бороться ??? можно и перестараться прожжет за ночь лед по периметру палатки 534769 56876 , и никто не увидит что ты под лед ушел 23748 :mrgreen:, у меня есть мысль сделать из банерной ткани "высокой плотности" круг по площади палатки и где будут лунки сделать прорези (овальные по 3 лунки) ??? ты как на это смотришь ??? опять же думаю появиться недостаток (скользить будешь).
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 10 дек 2009, 14:27

Hunter писал(а):Мне только одно кажется, "зимнее" использование на льду, в палатке будет сыровато, что из твоего опыта Алексей ??? и как с этим бороться ??? можно и перестараться прожжет за ночь лед по периметру палатки 534769 56876 , и никто не увидит что ты под лед ушел 23748 :mrgreen:, у меня есть мысль сделать из банерной ткани "высокой плотности" круг по площади палатки и где будут лунки сделать прорези (овальные по 3 лунки) ??? ты как на это смотришь ??? опять же думаю появиться недостаток (скользить будешь).

В палатке будет отлично,тепло очень.А излишки воды в лунку уходят,на лед можно ничего не ложить.Короче у меня никаких проблем не было,кроме как из палатки выходить типа с экватора на северный полюс...
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Fishka » 11 дек 2009, 20:47

Naumov1965 писал(а):С
Теперь внимательно:никогда не трогай руками мешочки.

Да, Андрюха, мешочки не трогай, не по мужски это :D

Я тоже Колеман хочу, но думаю в следующем году - не осилить все сразу.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 11 дек 2009, 20:59

Fishka писал(а):
Naumov1965 писал(а):С
Теперь внимательно:никогда не трогай руками мешочки.

Да, Андрюха, мешочки не трогай, не по мужски это :D

Я тоже Колеман хочу, но думаю в следующем году - не осилить все сразу.

Лампа хороша,всем друзьям советую.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron