• Реклама

         ​​    

 

Лампа KOLEMAN

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 19 окт 2009, 13:00

Hunter писал(а):Со стойкой все понятно, уговорил :D , а вот без чехла то как ??? вплане перевозок, бывает афто целиком забито, мона и не уследить как "весло" или еще что нибудь упрется в сей замечальный стеклянный плафончик и не за горами будет минута когда услышишь недешевый звон рассыпающегося стеклышка :cry: что с чехлом то не так я спросить хотел ....

Ща фото выложу что я делаю.
Коробка картонная,ее еще плюс сеткой баннерной укрепил.Все.Лампе ничего не грозит.А при перевозке когда вещей много в коробку еще тряпки ложу.Хотя это и лишнее.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_2628.jpg
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 окт 2009, 13:11

С тобой то Фсе понятно, я чет думал не изобретать велсипед :))), если уж есть то для чего и сделали .... я сказать то что хотел, я второй год косо на эту лампу поглядываю, теперь то Фсе, Беру !!!! спс, Алексей на связи !!! и как это - ДА БУДЕТ СВЕТ !!!! :mrgreen:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 19 окт 2009, 13:15

Hunter писал(а):С тобой то Фсе понятно, я чет думал не изобретать велсипед :))), если уж есть то для чего и сделали .... я сказать то что хотел, я второй год косо на эту лампу поглядываю, теперь то Фсе, Беру !!!! спс, Алексей на связи !!! и как это - ДА БУДЕТ СВЕТ !!!! :mrgreen:

Я сам на Ахтубу ездил только с налобником,а как-то сосед показал там лампу...я в шоке был.Сколько теперь езжу,-все ненарадуюсь.А зимой в палатке поставил ее и хоть до трусов раздевайся.Классная вещь.До связи.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 09 дек 2009, 21:39

Специально для ХАНТЕРА!
Поздравляю с покупкой!!!!
Теперь внимательно:никогда не трогай руками мешочки.
-Кокда поджег,жди может минуту не отходя на 50-70% от мощнорсти...будет коптить.Белый ослепительный факел-значит она в работе.ПрибавляЙ в мощности до 90%рукоядки...влево.Это максимум.
При первом разе воздуха качков 40 советую.
Часа 3 пройдет,еще 20-30 качков сделай.
Если потушил,то еще несколько минут без поджига она воспламениться сама снова.
По окончании гарения ДАВЛЕНИЕ не стравливай!
На следующей рыбалке независимо от долитого бензина сделай 30-40 качков воздуха.
p.s.
Лампа КОЛЕМАН на рыбалке как невеста в постеле ,любимо,тепло и приятно,
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 10 дек 2009, 11:07

Спасибо! ничего особенного в использовании нет "а я то думал", главное не забывать вытаскивать пьезо-поджиг, а то оплавиться "дорогое удовольствие" !!!
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
1.jpg
Лампа Аладина.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron