• Реклама

         ​​    

 

Лампа KOLEMAN

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 окт 2009, 11:31

Нужно брать 200w если так ..... теперь по поводу "знаю у кого нужно покупать" .... я пока нет :mrgreen: колись 236547790
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 19 окт 2009, 11:39

Hunter писал(а):Нужно брать 200w если так ..... теперь по поводу "знаю у кого нужно покупать" .... я пока нет :mrgreen: колись 236547790

Колюсь:на Садоводе при входе в птичий рынок слева шагов 15 торговое место с лампами.Там продавец нормальный.С ним поторговаться можно.Цены на лампу я указал свежие.Пока осень,они их поднимать не будут.
Хош,когда поедешь,позвони мне.Если я не на работе буду,-проскочим вместе.Я купил то все что мечтал сейчас потому что не сезон для продаж.



http://maps.yandex.ru/?um=_KUoovEfbFNEI ... tr-Y&l=sat
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 окт 2009, 12:17

я так смотрю, там надо запасаться сразу "комплектом сеточек", "чехлом пластиковым", "стойкой для установки, если использование вне стола", Алексей я когда соберусь обязательно тебе наберу, думаю это будет в начале Ноября, если будет у тебя время .... подскочил бы с удовольствием с тобой .... т.к. мона сказать ты уже собаку на этом съел :mrgreen: то есть и комплектность и боеспособность проверить сможешь.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 19 окт 2009, 12:22

Hunter писал(а):я так смотрю, там надо запасаться сразу "комплектом сеточек", "чехлом пластиковым", "стойкой для установки, если использование вне стола", Алексей я когда соберусь обязательно тебе наберу, думаю это будет в начале Ноября, если будет у тебя время .... подскочил бы с удовольствием с тобой .... т.к. мона сказать ты уже собаку на этом съел :mrgreen: то есть и комплектность и боеспособность проверить сможешь.

Хорошо.Кстати сеточки пару комплектов иметь надо(они по 150 руб).Из опыта:сеточка служит долго.С одной можно и 20 ночей спокойно посидеть.Короче на сезон хватает.Эти сеточки другого бояться-сильных ударов.К примеру один раз еще года 3 назад я по неопытности подвязал лампу к потолку палатки на пластмассовый крюк.Крюк от жары расплавился и лампа упала.Тогда мешочки и рассыпались.Чехол не советовал бы,реально он не нужен.Стойка для установки-тоже.Я или на стол лампу ставлю,или на цепочку металлическую на ветку дерева привязываю,или отдельно на месте палку срублю,на нее и лампу вешаю.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Лампа KOLEMAN

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 окт 2009, 12:48

Со стойкой все понятно, уговорил :D , а вот без чехла то как ??? вплане перевозок, бывает афто целиком забито, мона и не уследить как "весло" или еще что нибудь упрется в сей замечальный стеклянный плафончик и не за горами будет минута когда услышишь недешевый звон рассыпающегося стеклышка :cry: что с чехлом то не так я спросить хотел ....
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron