• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 21 май 2011, 04:48

У нас в том году она сильно цвела .Когда гонял кораблик ощущение было будто ледокол лёд ломает настолько плотно пух устилал поверхнсть воды
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 23 май 2011, 16:38

... сходил тут в Флай фишинг.., как всегда глаза разбежались, растерялся и купил монтажку №6.... вместо №8... вот сижу теперь думаю... идти менять или можно и 6кой вязать? Крючки у меня в основном 12, 14. Там, кстати, появилось много бобинодержателей с керамическими вставками по 90 рублей... я один купил... правда почемуто вставка керамическая на моем только с одной стороны трубки ( а на картинке вроде с обоих концов должна быть)...
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 май 2011, 16:46

Kuzmitch писал(а):... сходил тут в Флай фишинг.., как всегда глаза разбежались, растерялся и купил монтажку №6.... вместо №8... вот сижу теперь думаю... идти менять или можно и 6кой вязать? Крючки у меня в основном 12, 14. Там, кстати, появилось много бобинодержателей с керамическими вставками по 90 рублей... я один купил... правда почемуто вставка керамическая на моем только с одной стороны трубки ( а на картинке вроде с обоих концов должна быть)...


Должна быть с обоих сторон..... Попался брак..... Обменяй....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 23 май 2011, 16:56

эх, ну значит полюбому туда опять ехать.... думаю оставлю я эту монтажку 6ку... и докуплю 8ку...
А еще такой вопрос - куропатку можно чем заменить? (мне на ножки хвостики она) а в магазине только тушка целиком идет, а это дороговато.
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Nazar » 24 май 2011, 13:40

В воскресенье забрал заказ из FF, три бабинодержателя без нижней керамической вставки. Сейчас, минуту назад, звонил в магазин - это не брак, вся поставка такая. Хотя на фото вставки на трубке, действительно, с обеих сторон. Ну пару мух связал, бабинодержатели работают отлично.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Nazar
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:41
Откуда: МО Протвино

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron