• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 26 авг 2010, 13:08

Алексей. Хочешь пофлудить-иди в курилку. У большой ели тоже есть молодые побеги. P.S. А ты ,однако флудофил,батенька....... 5678
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 26 авг 2010, 16:53

Rioi писал(а):Пофлудим трохи. Нечо нестанетса сайт ненакроетса ж.
У меня неадекватная погода блин. Вчера было так свежо ... , а сегодня опять за 35.


PS "Адекватность (философия) — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость «ожидаемого» делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий."
/Wiki/

Привет Rioi. Сразу видно, что ты человек осведомленный и поэтому к природе уж точно относишся адекватно! С чем тебя и поздравляю! 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 26 авг 2010, 18:09

Красота.....
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение tehnolog » 26 авг 2010, 19:29

Mike13 писал(а):Алексей. Хочешь пофлудить-иди в курилку. У большой ели тоже есть молодые побеги. P.S. А ты ,однако флудофил,батенька....... 5678

Миша. Любая дискуссия с тобой непременно переходит во флуд. Последнее слово всегда за тобой, а я еще пока не сообщил ничего нового! Я никого обмануть не пытаюсь, откуда такое недоверие по мелочам? Всегда говорю только то, что знаю на собственном опыте, а он какой-никакой есть. Если есть интерес, то по ловле на Оке в проводку могу проконсультировать практически по любому вопросу.
...Фигня...
Теперь о хорошем. С воскресенья вода в Оке поднялась сантиметров на 10-12 и пока чистая! Если так пойдет, то на свои перекаты вернемся уже очень скоро!
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 27 авг 2010, 09:02

tehnolog писал(а):
Mike13 писал(а):Алексей. Хочешь пофлудить-иди в курилку. У большой ели тоже есть молодые побеги. P.S. А ты ,однако флудофил,батенька....... 5678

Миша. Любая дискуссия с тобой непременно переходит во флуд.....Красиво! Верхний вариант мне больше понравился. Еще бы написать что они ручной работы и автора. А то выглядят совсем как заводские. Я, например, зная тебя мухи с твоим именем купил бы.с
Ну контра же ты Алексей. На ровном месте двух уважаемых людей обидел. А за фразу выглядят как заводские я бы на месте Игоря вход на форум на месяц закрыл! :D
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron