• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение ribachok » 27 дек 2009, 17:38

Ага или дела закрывают, что б в следующий год их не тащить 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Fishka » 27 дек 2009, 17:59

Да, новогодняя суета всех затянула. Я например вообще еду с женой на машине в Питер, так мы уже сегодня машину шмотками забивать начали, а то на будничной неделе не до того.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Kysto » 27 дек 2009, 22:22

malenkii1 писал(а):На форуме тишина все наверное бегают суетятся к новому году готовятся 34769 :mrgreen:

По моему суеты сейчас и недолжно быть. Ведь все есть, пошел да купил. Не то что раньше. Остается дело за малым, деньгами. Для себя лично вывел формулу - не краить и не сорить деньгами. Все должно быть чиннинько и благороднинько. Мера, она ни когда ни кого не портит.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение DruiD » 28 дек 2009, 00:31

Да,без суеты-прийти с работы 31-го,выпить и отсыпаться!
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение kiramiD » 30 дек 2009, 15:27

kiramiD писал(а):
koshka писал(а):
kiramiD писал(а):
koshka писал(а):Поплавок из подручных материалов? Это из гусиного пера. Или винной пробки - у кого что под рукой. Конечно, был полезен, но ходи сюда аккуратно, а то как ответят "коллективно" 57568
Кто не заметил: здесь отвечают любому чайнику в любой теме на любой вопрос!!!! (На очень личные - в личном разделе). А анекдоты... У рыбаков каждый выезд на рыбалку - поэма в юмористических тонах.
Посмотри на Fishka-аватару. Видал, что люди ловят? Это её так пираньи обглодали, пока он на берег тянул!

Кисульк откуда такое шипенье, прям коготками по коже, я понимаю, что Вы подвинутая кошечка, психоанализ и «прочая» психоаналитика это Ваша стезя, да и нам мужланам склонить перед Вами колени, как говорят сам Бог велел, да Мы и не против, как говорится приглашаю Вас на танец, но постарайтесь поверить, тем чем мы здесь занимаемся это просто ЛЮБОВЬ детства, а НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, пусть и не сбыточную очень сложно предать, надеюсь Вам это чувство знакомо. Не хочу Вас обидеть Вы очень гармонично здесь смотритесь, и Ваше присутствие нас очень радует, а по поводу ковыряния блох у друг друга из нашей окостенелой шерсти, то мы все здесь самодостаточные независимые взрослые люди и с большинством людей на форуме знаемся постольку поскольку. А обежать чайников, как Вы говорите, да побольшому счету мы все здесь такие, не судите строго.
Целую Вас от имени клуба и от себя лично. Без обид!

78978 kiramiD, не уверена, что Вас радует моё присутствие, но меня очень порадовали выложенные Вами стихи, читала с удовольствием. Только я к психологии ни-ка-кого отношения не имею, я - специалист в сфере телекоммуникаций. Целый день напряжённо работаю, зверски устаю от общения с массой клиентов и сотрудников компании (в чём-то похожая работа, кажется, у Kysto), постоянной необходимости принимать быстрые и правильные решения в угоду клиенту и не в ущерб компании. Помимо работы у меня на шее - заботы о двух детях, муже и коте. Видите, я очень взрослая и вполне состоявшаяся, а ещё надо выглядеть лет на 20 - тоже хобби.
По сравнению со всеми вами я в рыбалке даже не чайник, а только свисток от него. Обожаю это дело только за то, что могу посидеть в тишине далеко ото всех. Мужланами вас всех ни в коем случае не считаю, очень воспитанные и приятные люди (судя по аватарам), фанаты своего излюбленного хобби. Поражаюсь терпению, умению и высокохудожественному вкусу всех "мушиных церетелей". Если Вас обидело воспоминание о блохах, то не перечитывайте "Сказку том, как Левша блоху подковал", ибо речь шла именно о филигранной тонкости работ Игоря и о тёплых дружественных отношениях на сайте.
Ещё раз с Наступающим всех, открытка для Вас - в форуме "Курилка". Удачи во всех рыбных, любовных и финансовых делах!

78978 koshka решил перенести нашу дружескую ;) беседу в этот раздел, а то флудим не в той теме, администраторы съедят потом :-).
С психоанализом, тут как раз я в Вас не ошибся 100% попадание, да непосредственно Ваша деятельность не связана с психологией, но цитируя Вас (…постоянной необходимости принимать быстрые и правильные решения в угоду клиенту и не в ущерб компании…), ну куда тут без нее. Кстати это был не упрёк, а комплемент Вам. А по поводу всего остального, ну наверно не правильно интерпретировал Ваши посты, читая их между строк… :oops:
Koshka (плохо звучит, может познакомимся, а то к даме обращаться по её нику, как то не то, сам представляться наверно не буду, из нашей переписке на форуме я думаю, Вы уже прекрасно знаете как кого зовут, а вот нам было бы всем интересно узнать как Ваше имя, тем более Вы первая девушка, которая так на долго задержавшееся здесь у нас и нас (без малейшего намека на сарказм) это правда радует).
Лично меня заинтересовала Ваша трудовая деятельность в сфере телекоммуникации, можно ли у Вас запросить рекламный проспект о виде Вашей деятельности или ссылку на Ваш рабочий сайт (можно в личку). Интересуюсь с профессиональной точки зрения (сам в какой то мере тесно связан с данным видом деятельности), ну а больше правда из праздного любопытства, не хотите можете не давать.
Лично Вас, еще раз поздравляю с Новым Годом! Заходите сюда почаще. 32668
Не волнуйтесь, Ваше поздравление Все видели и оценили, очень улыбнуло. :)
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
ю32.jpg
ю32.jpg (29.3 КБ) Просмотров: 4694
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron