• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 30 июн 2010, 13:02

Всеобщий привет. Вот смотрю с регулярностью пошаговые уроки по вязанию мушек и думаю себе: Какие замечательные и правдоподобные мухи. А опытные корабелы говорят, что реализм не главное в муховязании. Но какие мухи!
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение tehnolog » 30 июн 2010, 18:32

Mike13 писал(а):Всеобщий привет. Вот смотрю с регулярностью пошаговые уроки по вязанию мушек и думаю себе: Какие замечательные и правдоподобные мухи. А опытные корабелы говорят, что реализм не главное в муховязании. Но какие мухи!

Вот у Kiramid мухи- это что-то. Черные, страшные и лохматые. Я бы такую тоже схватил, хотя-бы посмотреть что за фигня летает. Рыбу можно очаровать , а можно спровоцировать
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение kiramiD » 01 июл 2010, 01:38

tehnolog писал(а):
Mike13 писал(а):Всеобщий привет. Вот смотрю с регулярностью пошаговые уроки по вязанию мушек и думаю себе: Какие замечательные и правдоподобные мухи. А опытные корабелы говорят, что реализм не главное в муховязании. Но какие мухи!

Вот у Kiramid мухи- это что-то. Черные, страшные и лохматые. Я бы такую тоже схватил, хотя-бы посмотреть что за фигня летает. Рыбу можно очаровать , а можно спровоцировать

Вы когда ни будь видели, как женщины реагируют на различных живых казявок (червячков, паучков, тараканов, пиявочек и других разных личиночек) если им их в руки дать?
Куча визга, в глазах паника и прочее, хорошо если потом после такого эксперимента живой останешься, ;-) да и самому то порой брезгливо все это трогать, а вот рыбам все это безумно нравиться.
Вывод: чем страшней тем лучше!!! :-)
Совет, если будите ставить подобные эксперименты над дамами не забывайте при этом говорить им «рыбанька ты моя» это должно немного помочь смягчить пикантную ситуацию. :-)
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 01 июл 2010, 13:07

kiramiD писал(а):
tehnolog писал(а):
Mike13 писал(а):Вы когда ни будь видели, как женщины реагируют на различных живых казявок (червячков, паучков, тараканов, пиявочек и других разных личиночек) если им их в руки дать?
Куча визга, в глазах паника и прочее, хорошо если потом после такого эксперимента живой останешься, ;-) да и самому то порой брезгливо все это трогать, а вот рыбам все это безумно нравиться.
Вывод: чем страшней тем лучше!!! :-)
Совет, если будите ставить подобные эксперименты над дамами не забывайте при этом говорить им «рыбанька ты моя» это должно немного помочь смягчить пикантную ситуацию. :-)
А зависимость между реакцией женщины и уловистостью мух имеется? :shock:
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение kiramiD » 01 июл 2010, 16:01

Mike13 писал(а):
kiramiD писал(а):
tehnolog писал(а):
Mike13 писал(а):Вы когда ни будь видели, как женщины реагируют на различных живых казявок (червячков, паучков, тараканов, пиявочек и других разных личиночек) если им их в руки дать?
Куча визга, в глазах паника и прочее, хорошо если потом после такого эксперимента живой останешься, ;-) да и самому то порой брезгливо все это трогать, а вот рыбам все это безумно нравиться.
Вывод: чем страшней тем лучше!!! :-)
Совет, если будите ставить подобные эксперименты над дамами не забывайте при этом говорить им «рыбанька ты моя» это должно немного помочь смягчить пикантную ситуацию. :-)
А зависимость между реакцией женщины и уловистостью мух имеется? :shock:

Рыбалка и женжины не совместимы, так же как и бухло. Вы определитесь, что Вам дороже. Тот вариант действий и изберайте!!! :-)
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron