• Реклама

         ​​    

 

Наполнение сайта

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение koshka » 07 дек 2009, 16:19

Хорошее предложение насчёт фоток. Мы в реке Опир форель ловили (на мух, кстати и кузнечиков), а помимо оной наловили ещё прикольной всячины - в основном, рыб с ртом где-то в районе живота и губами, как у Анжелины Джоли (рыбаки не освобождаются от обязанности знать, кто это такая). В следующий раз сделаю портреты, потешимся вместе.
Мухи у Вас, Fishhunter, обалденные. В ушах носить можно.
Бываю на сайте часто, завидую единству душ и устремлений. Но чаще бываем с мужем на горных реках, а там условия ловли несколько другие.
С искренней симпатией.
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение morgenikus » 07 дек 2009, 16:36

Всем привет! 78978 37568 Сайт интересный. Видно дружный коллектив. Хотел бы подключиться в будущем 234648. По поводу самого ресурса замечу, что не плохо было бы как то побольше разнообразить помощь начинающим. Вернее отдел вывести куда-нибудь повыше и указать на него большими красными стрелками, так сказать для привлечения большего кол-ва людей. Понятно, что все рыболовы со стажем, но новый народ тоже нужно привлекать и отводить людей от торчания за компом. Вот я бы допустим ток начинаю и мне бы хотелось видеть раздел - С чего начать! Попроще без хитростей, но с большой красивой картинкой будущей рыбины, которую я смогу поймать! 6856
Аватара пользователя
morgenikus
гость
 

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение Kysto » 07 дек 2009, 20:01

morgenikus писал(а):мне бы хотелось видеть раздел - С чего начать! Попроще без хитростей, но с большой красивой картинкой будущей рыбины, которую я смогу поймать! 6856

Откройте раздел - "Мушки из "подушки" - советы, уроки, походы по галантереям....", там все для начинающих, когда из ничего можно сделать чего.
_____________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение Fishka » 07 дек 2009, 20:51

Наполнением сайта будем заниматься вот-вот. Надо привести в порядок форум, на самом сайте будут статьи и уроки добавлены, а обсуждать уже будем на форуме.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение koshka » 12 дек 2009, 23:15

По-моему, сайт очень расширился, на любой вкус найдёшь.
Только вашего Главного я раздражаю...Просил смайлы, я насобирала кучу, а он не ставит...Или не подошли? И не разговаривает со мной. Женоненавистник.
Всё, ухожу. Буду в гости приходить, адрес на ваш сайт давать. Писать не буду.
Простите, Fishhanter.
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron