• Реклама

         ​​    

 

Наполнение сайта

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение Salmon » 24 ноя 2009, 20:43

У вас обалденный ресурс. Браво! Вы создали сайт просто эксклюзив. Но где наполение сайта?
Мне понравилась тема Step by step, но лучше наполняйте сайт.
Salmon
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:17

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение олеся » 24 ноя 2009, 23:09

Я, конечно, не спец по технике рыболовства, но брат с папой - заядлые рыбаки, так что я в теме))))
В качестве предложения: неплохо было бы завести какой-нибудь раздел, где можно было бы всем выкладывать фото своих рыболовных рекордов: огромные уловы, необычные рыбы или, когда ловили одно, а поймали нечто совершенно иное)))) Было бы, где похвастаться и поулыбаться)))
Аватара пользователя
олеся
гость
 

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение ribachok » 24 ноя 2009, 23:11

Salmon писал(а):У вас обалденный ресурс. Браво! Вы создали сайт просто эксклюзив. Но где наполение сайта?
Мне понравилась тема Step by step, но лучше наполняйте сайт.


Все только и говорят наполняйте наполняйте 236547790 а вот вы возьмите и помогите 5678 5678 5678 мы этим не зарабатываем, это хобби, те кто хотят что бы сайт наполнился берут и наполняют его, благо для этого открыты все возможности. 5686709 А стоять рядом с дерущейся толпой, и кричать им бей его бей, может каждый 236547790 707695 Вот прошла тема про видео сервер, дак хоть бы кто то дал ссылку где, что мона скачать, или что бы он хотел увидеть 236547790 5678 5678 5678
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение Kysto » 25 ноя 2009, 08:04

Вот читаю высказывания, давайте-давайте-давайте. И все больше возмущаюсь потребительским отношением. Наполняйте, выкладывайте - а что вы сделали для этого. Значит зашли, посмотрели и уё... . Тем кто создал этот форум, большое спасибо и им чтобы поддержать его приходится выкладывать видео и т.д. Иначе все заглохнет на корню. Но пользы будет больше, если все на основании этих видео уроков начнут выкладывать подобие, отсюда возникнут обсуждения что правильно, что нет. А интер можно перекачать весь, хотя я не против интересных вариантов. И сейчас столько сайтов, в том числе и зарубежных, что можно вообще ничего не делать, а только смотреть и скачивать себе в копилку. А живое общение останется за бортом. Вот поэтому все и затихает, что верхи хотят и могут, а низам все по барабану. Конечно здесь ни верхов ни низов нет, иначе я первый бы ушел. Просто так доходчевее. ДРУЗЬЯ, давайте начнем в первую очередь с себя. Ведь прежде чем форум станет совсем богатым, в плане накопления информации, обсуждения этой инфы, надо все таки делать что-то самим по крупинке. Ведь для этого есть все, в том числе и темы для межсезонья. А эти темы молчат. Извиняюсь, если кого обидел.
Эх-х-х, напиться что ли!
_________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Наполнение сайта

Непрочитанное сообщение ribachok » 25 ноя 2009, 09:42

правильно Саня давай напьемся прямо тут 34769
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron