• Реклама

         ​​    

 

Ванкувер

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Ванкувер

Непрочитанное сообщение lob » 19 фев 2010, 11:45

Зря ты так,Игорь.
И Малкин,и Овечкин,и Брызгалов классно играют.
Просто словаки-не мальчики для битья.
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ванкувер

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 фев 2010, 11:53

lob писал(а):Зря ты так,Игорь.
И Малкин,и Овечкин,и Брызгалов классно играют.
Просто словаки-не мальчики для битья.


А че толку!! прриехали. собрались.... И на лёд......
это не команда..... Ни хрена не сыграно......

Я всю жизнь прожил там где чаще лежит снег и любят хоккей...... Олимппиаду превратили в товарищеские встречи.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ванкувер

Непрочитанное сообщение lob » 19 фев 2010, 12:04

Fishhunter писал(а):
lob писал(а):Зря ты так,Игорь.
И Малкин,и Овечкин,и Брызгалов классно играют.
Просто словаки-не мальчики для битья.


А че толку!! прриехали. собрались.... И на лёд......
это не команда..... Ни хрена не сыграно......

Я всю жизнь прожил там где чаще лежит снег и любят хоккей...... Олимппиаду превратили в товарищеские встречи.....


Обидно,конечно,что проиграли...
И выложились не на 100%,но верю всё будет,,хоккей,,
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Re: Ванкувер

Непрочитанное сообщение dam » 19 фев 2010, 13:03

Интернет сообщество бурлит! Вот выдержка.
ДЛЯ ВСЕХ КТО КРИЧИТ ЗАЖРАЛИСЬ СПОРТСМЕНЫ ,ГОНИ ИХ ВСЕХ ПРОЧЬ, Я ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ И ТРЕБУЮ!

Скажите , а где вы все со своими лозунгами и "патриотичными выпадами" когда в вашем городе проводятся соревнования любого уровня?
Вы знаете расписание соревнований? Вы приходите поболеть и поддержать детишек? почему Вы не приходите в администрацию района
города и не спрашиваете как расходуются ваши налоги? В г.Екатеринбурге я лично организовывал несколько соревнований по конькобежному
спорту для детишек. Одни соревнования обошлись мне в 3000 руб другие 1500 рублей . а по смете они стоили 157000 руб и ок.300000 руб.
Район и город сказали денег нет. когда я пришел в администрацию чиновники запросили 5000 руб за грамоты . которые они предоставят на проведение
соревнований, я купил их сам . тогда они запросили 1200 руб за то чтобы поставить печати на эти грамоты. я послал их к черту и сделал ксерокопии.
Купил детишкам призов (китайские радио, шоколадки и т.д) администрация же записала себе в" + "проведение соревнований и списала сколько положено
по смете . Почему ВЫ не пришли (далеко ходить ведь не надо, до своей городской администрации) и НЕ ПРОВЕРИЛИ как расходуются средства.
Только орать можете ПОЗОР! ПОЗОР! в сторону спортсменов
Почему Вы ни разу не пришли . не постояли на трибунах и не поболели ? Что холодно зимой на стадионе? Или похмелье вас не отпускает? Только перед
телевизором глотку дерете РАССЕЯ ВПЕРЕД!
К чему ваши пузырьки и бульки? Вы хоть раз спросили со своих народных избранников. которые голосуют за сокращение спортивных бюджетов
в пользу улучшения собственных жилищных условий?
Вы хоть раз помогли расчистить лед или трассу для возможности спортсменов тренироваться? потому .что заливщики пьяные . а директор стадиона
заинтересован, чтобы лед был почищен только ко времени платного массового катания? Где у него вся семья подвязана (дети на выдаче коньков. жена кофе
с пирожками банчит + кассиром на подхвате). Только не надо путать физкультуру и спорт высших достижений.
Каждый день спортсменам приходится отвоевывать возможность заниматься. НО ОНИ ДЛЯ ВАС НЕ ГЕРОИ! ВЫ же их не гоните и не заставляете.
Сейчас прошла "ЛЫЖНЯ РОССИИ" Свердловская область отчиталась за самое массовое участие. А вы в курсе что в массовке принимали участие
милиционеры,солдаты - по приказу, и школьники под угрозой двойки? а крику и пузырей было-о-о! Ух как спорт развит в Свердловской области!
Почему вы с Госпожи ЖУРОВОЙ не спросите и не подтребуете объяснений. Ни она ли недавно плакала , что на лед не пускают , все от неё отказались,
живет в комуналке , денег нет. Умница выиграла золото на Олимпиаде и... стала чиновником!!!! В первом же интервью заявила, что не надо паниковать у нас
всё хорошо. Всегда кричим , что некому бежать, но всегда находится тот кто это делает. И ОНА НИЧЕГО. Н-И-Ч-Е-Г-О не сделала для исправления ситуации
ПОТОМУ ЧТО жизнь у неё наладилась . ВСЁ! Вырвалась из грязи! И Чихать она хотела на проблемы от которых ещё вчера лила горючие слёзы! Она обещала
крытую льдину Питеру. Где она? Спросите спросите! И проверьте где ваши денежки списанные на это!
Я 11 лет из собстственного кармана тренировал сына. Хотя он состоял в сборной области. И должен был получать экипировку и оплаченные сборы! Денег нет, говорили мне
На сборы средства не выделены! и я платил! И посмейте мне сказать , что мой сын должен кому-то. Спросите с детишек чиновников и тренеров которые ездят на машинах
купленных на деньги со сборов моего сына и ходят в предназначенных ему шмотках. Детишки эти уже все на бюджетных местах отучились и тренерами работают на местах
Придите к ним и спросите раз вы такие патриотичные! Или попы тяжелы, от диванов не отрываются?
ДОЛЖНЫ ВАМ ! ХА! СКАЗАЛ БЫ Я ВАМ ЧЕГО ВАМ ДОЛЖНЫ!
dam
Старший матрос
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:57

Re: Ванкувер

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 фев 2010, 13:10

dam писал(а):Интернет сообщество бурлит! Вот выдержка.
ДЛЯ ВСЕХ КТО КРИЧИТ ЗАЖРАЛИСЬ СПОРТСМЕНЫ ,ГОНИ ИХ ВСЕХ ПРОЧЬ, Я ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ И ТРЕБУЮ!


ДОЛЖНЫ ВАМ ! ХА! СКАЗАЛ БЫ Я ВАМ ЧЕГО ВАМ ДОЛЖНЫ!




Сильно ... жесть, вот человека как занозило на всех .... 236547790
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron