• Реклама

         ​​    

 

словарь клуба

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

словарь клуба

Непрочитанное сообщение Fishka » 26 ноя 2008, 17:57

Парни, есть небольшая идея. Хотим создать на сайте словарь рыболовных терминов. Конечно таковые имеются, но народ всегда формирует новые понятия и термини (благодаря сленгу) и есть мечта сделать словарь уникальным и забавным - имеющим массу новых слов.
По сему предлагаю мне в личку скидывать рыболовные термины с их определением. А при этом можно и самим придумать. Словарь будет именно нашего клуба. Поскольку у клуба есть специфика, то используются термины, которые не всем понятны! Надеюсь поддерждите и к сезону соберем хороший толковй словарик клуба!
Итак, все дерзайте, вспоминайте кто и что как называет и вперед.
Тут в сети встретил слово "пиписочник" :lol: - это рыбак, который ловит мелкую рыбу! :mrgreen:
Будем проводить соревнования на выездах и будет номинация "пиписочник выезда" с присуждением одноименного приза какого-нибудь воробьино-голубиного происхождения :D
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: словарь клуба

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 27 ноя 2008, 00:09

Я думаю что новые наши слова будут рождаться на совместных выездах...в основном по вечерам за рюмкой чая.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: словарь клуба

Непрочитанное сообщение Fishka » 23 дек 2008, 10:34

Вчера встречался с Артуром, душевно посидели, пообщались! Когда он увидел каракатицу, то ему пришло в голову как можно расшивровать MVI - МУХО-ВЯЗАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ.
Мне кажется забавно! :mrgreen: и Игорю такое слышать наверное приятно!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron