• Реклама

         ​​    

 

Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Непрочитанное сообщение Hunter » 05 дек 2008, 14:31

Всем привет!!!
Приспособил для мотовил и мухо-жуко-летунов ящик от дрели MAKITA по моему получилось функционально, но это Вам решать, а я после нескольких рыбалок дам обязательно резюме (удобно или нет).
Перегородки я успел спилить, только потом пришла мысль сфоткать как это было по порядку.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0067.JPG


Две вкладки готовы, закрепляем.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0072.JPG


Верхний отдел: где Мухо-Жуко-Летуны. вертлюги, корабинчики и леска. Закреплен для прочности 4 болтами ?.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0097.JPG


Нижний отдел: 8 мотовил «Заряженных на все случаи жизни» ? к бою готов.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN0095.JPG


Готовое изделие. Плюсы вижу, минусов пока нет.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Копия DSCN0093.jpg


:!: :twisted:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 дек 2008, 15:08

Андрюха, красачег! Мы с Игорем уже 2-й год собираемся разработать такой кейс, но как всегда сапожники без сапог!
Мне кажется, что там надо еще крепеж для 2-3 сбирулинок и тогда вобще супер будет!
Выглядит солидно, эргономично, одним словом "УМНИЦА ДОЧКА" :D
У меня дома в разработке находится мега коробка для мух - размером с 1,5 коробки от твоей макиты - ее даже Игорь не видел. К апрельскому выезду на Волгу смастрячу, заеду к Игорю, отниму у него все, что он навяжет и получится мега FLY-box/ Кстати я писао=л про словарь терминов - предлагаю коробки с мушками или то. что ты смастерил называть "улей" - мне кажется тематично!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Непрочитанное сообщение Hunter » 05 дек 2008, 15:31

Fishka писал(а):Андрюха, красачег! Мы с Игорем уже 2-й год собираемся разработать такой кейс, но как всегда сапожники без сапог!
Мне кажется, что там надо еще крепеж для 2-3 сбирулинок и тогда вобще супер будет!
Выглядит солидно, эргономично, одним словом "УМНИЦА ДОЧКА" :D
У меня дома в разработке находится мега коробка для мух - размером с 1,5 коробки от твоей макиты - ее даже Игорь не видел. К апрельскому выезду на Волгу смастрячу, заеду к Игорю, отниму у него все, что он навяжет и получится мега FLY-box/ Кстати я писао=л про словарь терминов - предлагаю коробки с мушками или то. что ты смастерил называть "улей" - мне кажется тематично!

Сберулинки это отдельная тема, я про них не забыл "коробочки подходящей пока нет", я ее учел! место там специально для 2-ой оставил :) а на счет "Улья" я не против :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 дек 2008, 18:56

Ну пипец! Вот это домик для мухов! Да у тебя с крышей ещё хуже, чем у меня! :lol:
С чем и поздравляю!!!!! :D

Позже к апрельскому выезду тоже замучу ящичек!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Очумелые ручки (приспособления для ловли кораблем)

Непрочитанное сообщение Fishka » 10 дек 2008, 16:11

Андрюха, поздравляю тебя с первой публикацией! http://www.mvi-ship.ru/page67?razdel=1&object=3 645
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron