• Реклама

         ​​    

 

Скоро дышать будем за деньги!

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Скоро дышать будем за деньги!

Непрочитанное сообщение DruiD » 02 мар 2011, 14:27

Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Скоро дышать будем за деньги!

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 02 мар 2011, 15:07

Я СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ ЗА РЫБАЛКУ 2397 НО если я буду точно буду знать что мои деньги поидут на благоустроиство водаёма 57568 76679 23748 а не в корман очередному чиновнику 57568 57568
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Re: Скоро дышать будем за деньги!

Непрочитанное сообщение deller » 02 мар 2011, 16:22

Му$%ки!!! В так любимой ими Омериге годовые путевки стоят 15-30 долларов вместо 2000 руб. с ихними-то зарплатами. При этом за водоемами (экосистемой)следят как надо, чистят, зарыбляют, жестко гоняют браконьеров. А у нас только и думают как бабло выжать. Уроды, загубили уже половину хороших водоемов и не стесняются за это еще и деньги брать.
Я за путевки и лицензии, за норму вылова, вот только у нас в государстве это все не по человечески делается.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Скоро дышать будем за деньги!

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 мар 2011, 19:29

deller писал(а):Му$%ки!!! В так любимой ими Омериге годовые путевки стоят 15-30 долларов вместо 2000 руб. с ихними-то зарплатами. При этом за водоемами (экосистемой)следят как надо, чистят, зарыбляют, жестко гоняют браконьеров. А у нас только и думают как бабло выжать. Уроды, загубили уже половину хороших водоемов и не стесняются за это еще и деньги брать.
Я за путевки и лицензии, за норму вылова, вот только у нас в государстве это все не по человечески делается.


Волгу уже делят во всю и опутывают сетями..... Макс, согласен с тобой..... В России не осталось патриотов, наделённых властью.... И всё делается через зад...у!
Я бы и 5 тысяч в год платил, но в России даже запрет нерестовый вводят похоже для того, чтобы нормальные рыбаки не мешали браконьерам вычищать реки.....
Но и это фигня..... Заразу как сьрасывали в реки, так и сбрасывают....
Президент с ракеткой был, самбист был..... Вот бы рыбака... Может что-то изменится....

Я каждый год попадаю в стычки с браками... Доходит до рукопашки... Браки любят это дело и особенно толпой.. Когда мне удаётся отбиться, когда им.. Два раза мне морду били от души.... Бороться в одиночку бесполезно....

Государство как всегда дрючит человека!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Скоро дышать будем за деньги!

Непрочитанное сообщение deller » 02 мар 2011, 21:27

Fishhunter писал(а):В России не осталось патриотов, наделённых властью.... И всё делается через зад...у!

Игорь, ты прав в одиночку это все бесполезно. Но хуже то, что даже коллективно ситуацию не переломить. Потому что патриотов нет. Одни воры и барыги.
У меня есть очень яркий пример как убили водоем. Таганрогский залив. Убили за десяток лет напрочь. За три года сгноили судака, за остальное время всю оставшуюся рыбу. Мне сами браки жаловались, что ни таранки ни подлеца приемлемого не осталось. Одни бычки и селявка. Еще бы! Когда сама рыбохрана и погранцы сети ставят в нерест. Это без учета гадости, которую в залив сбрасывают.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron