• Реклама

         ​​    

 

Моё приобретение!!

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Моё приобретение!!

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 12 апр 2011, 00:34

Классные тиски! это от Ivaldan'а? Очень хотелось бы услышать по ним отзывы, сам смотрел на них смотрел.. но по финансам не потянул... хотя они ну очень демократичные у него...
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Моё приобретение!!

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 12 апр 2011, 05:38

Мои поздравы 78978 теперь ты полностью погрузился в наше сообщество больных 465756 5678
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Re: Моё приобретение!!

Непрочитанное сообщение PatrikovodV » 12 апр 2011, 05:49

Тиски FLY-FISHING (Россия)


Тиски с rotary- функцией. Доступны в походном варианте со струбциной и в домашнем с массивным литым постаментом.

Губки каленые, с пропилами для удержания крючков больших размеров. Позволяют уверенно зажимать крючки от 32 номера до 5/0.
Вариант на струбцине имеет удлиненную стойку. Струбцина позволяет закрепить тиски не только на столе или подоконнике, но и на руле автомобиля, ручке топора, ножа и так далее.
Постамент имеет массу, достаточную чтобы тиски не двигались по столу при любых операциях. Постамент имеет канавки для хранения головок или крючков в процессе вязания.
Гарантия на заводской брак, доступны изнашиваемые запасные части.

Брал в fly-fishing. Мне очень понравились! Поговорил с продавцами и они их посоведовали. Хуже америкосов,но во много раз лучше индийских и пакистанских. Главное губки крепкие(крючёк 4 номера сидит как приваренный)
От инструмента просто тащусь(поначитался что бабина рвет нитки 6/0 брал с опаской на доработку,но связав вчера своё первое "НЕЧТО"между нимфой-бокоплавом-мухой)нитки повать ни разу не смог. 707695
Аватара пользователя
PatrikovodV
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:04
Откуда: М.О. Софрино

Re: Моё приобретение!!

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 12 апр 2011, 10:59

Вот ссылка обсуждения тисков Ivaldan'а- как раз на флай фишинге и продают, если конечно я не ошибаюсь, ну уж очень похожи, отзывы о них хорошие но очень мало. И тиски он постоянно улучшает, чтото доделывает чтото убирает...
http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.ph ... sc&start=0
А про то что нитка рвется- так это бабинодержатель виноват был- действительно его просто нужно пастой гои полирнуть
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Re: Моё приобретение!!

Непрочитанное сообщение gdm » 05 мар 2012, 16:18

Kuzmitch писал(а):Классные тиски! это от Ivaldan'а? Очень хотелось бы услышать по ним отзывы, сам смотрел на них смотрел.. но по финансам не потянул... хотя они ну очень демократичные у него...


тоже искал информацию по этим тискам, нашел

Тестирование тисков для вязания мушек Ivaldan Standart

Вот оно свершилось пришла посылка с тисками для вязания нахлыстовых мушек Ivaldan Standart. Предысторию писать не буду, думаю понятно что рано или поздно созреваешь для чего-то большего в рамках своего кошелька. Просмотрев цены на заморских магазинах отложил себе пару вариантов от 5-6 т. рублей, но после пообщавшись с колегами по хобби решил всё таки пока взять отечественную сборку, для меня главным было качество губок, а производитель тисков Ivaldan Standart это гарантирвоал, так как вяжу много, и вскоре напишу обзор об изношенности губок индийских тисков. и т.д
по ссылке Ivaldan Standart

Изображение

еще есть видео тест



с уважением 32668
Аватара пользователя
gdm
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:00
Откуда: Тольятти

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron