• Реклама

         ​​    

 

Помощь начинающим

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение OSIP » 17 авг 2011, 10:03

Mike13 писал(а): Дим, привет... Он , кстати, на совместном выезде и направил меня в правильное русло... ;)


Что то подзабылась такая форма общения как СОВМЕСТНЫЙ ВЫЕЗД.
Начинающим очень полезно.
Трехчасовое живое общение с Игорем дало мне не меньше, чем перелопачивание форума до этого.
Аватара пользователя
OSIP
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:08
Откуда: Серпуховской р-н

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение kiramiD » 17 авг 2011, 10:42

Fishhunter писал(а):У меня в институте........ Декан говорил...... Теперь я знаю, что он цитировал древних......
Но он был прав!
Человека можно научить настолько....... Насколько он хочет.....

Хочешь познать? Пытай всех! Инструкторов, меня..... Но получи инфу.........

+1,
а от себя добавлю, что общение с молчаливой стеной, порой напоминает одиночную палату в одном месте...:-).
да и забудьте Вы про слово спецы, нет тут таких, просто каждый знает и умеет в чем то чуть больше, в другом он точно такой же лох и точно так же, как и все, хочет получать любую информацию.
Ну не нравиться мне например, ловля на спиннинг, не расчухал я эту снасть, как я могу здесь давать дельные советы если сам полный лох, но с удовольствием почитал бы высказывания и истории других людей.
Да и про ловлю на кораблик, которую я люблю, готов дискутировать, спорить, ругаться, высказывать свое мнение, слушать других и т.д. и т.п., но не как не быть истиной в последней инстанции... мы все заходим сюда, что бы чему-то новому научиться, а это возможно когда мы не только что то берем, ну и еще в меру своих возможностей что то даем.
Ну, что тут кроме Mike других спиннингистов, что ли нет, которые могут поделиться своим опытом, (свет на нем клином, что ли сошелся)? и тут же сам понимаю, что задаю вопрос в пустоту, печально... :-(
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Mike13 » 17 авг 2011, 11:04

Пытай-не пытай, но если я в человеке вижу только банального потребителя, а не единомышленника, меня это пугает и я закрываюсь....
Трудно-нетрудно...пох. Если вижу , что человек открыт к общению-всегда поделюсь...
Зы) И еще. Пусть не понравится многим, но зато чесно! Передо мной не стоит задач популяризации ловли на кораблик. Мне интересно общение с единомышленниками. А единомышленников , в прямом смысле этого слова очень немного. Зашел, посмотрел, схавал и тишина. А дать никому ничего не хочет. Вот это напрягает . ИМХО ЕССНО.
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Mike13 » 17 авг 2011, 17:14

kiramiD писал(а):Ну, что тут кроме Mike других спиннингистов, что ли нет, которые могут поделиться своим опытом, (свет на нем клином, что ли сошелся)? и тут же сам понимаю, что задаю вопрос в пустоту, печально... :-(


Во-ооо! Аууу! А в ответ тишина.... 64568 Вот и получается, что для того, чтобы пообщаться с единомышленником(например тобой) мне проще позвонить, чем топтать клаву.....
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 13 дек 2013, 15:19

Способ "сплавом, перемещаясь вдоль берега". ....удилище наклоняем вперед кончиком в воду и поворачиваеем паралельно кромке воды, кончиком в сторону против течения.... Получается, что идти нужно с опущеным кончиком в воду, а спин нести рукоятной вперед?
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron