• Реклама

         ​​    

 

Помощь начинающим

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 авг 2011, 21:04

Mike13 писал(а):
Fishhunter писал(а):Лучше расскажите как ловите...... Какие проводки.... Каких мух юзаете и как преподаёте их под нос хвостатым!

Игорь, ты о чём? Без всякого лукавства, но всё на форуме... и проводки , и мухи, и.т.д. И по рыбалке почти усегда отписываюсь ...
Чё хочешь не понял.... 465756
Если кому то трудно порыть форум, то это его дело... я в своё время почти весь архив перелопатил...особенно посты одного спеца из Подмосковья... Дим, привет... Он , кстати, на совместном выезде и направил меня в правильное русло... ;)


Ты в своё время выбрал самый быстрый путь..... Помнишь как мв с тобой по 2 раза в неделю лётали по Оке?
Я тебя многому научил...... И мы с тобой в муках бесклёвья придумали как ловить у дна...... И пошли судаки как из пулемёта.....

Не все такие как ты...... Это тебе по барабану...... Ты позвонил.... Полетели?
Я .... Давай..... И всё......
А если б ты жил не в Москве, а за 1000 км? Как тогда научиться?

Многин стесняются позвонить.... Возвели меня до уровня гуру.... Звоните.......

Миш, я о том что как-то подробнее распиши кк ловил.........

Так, что господа инструкторы.... Помогайте начинающим! А то только трофеями дразните.....
Я тоже на днях выловил судака на 1400..... Для меня это пока рекорд...... Расту.... В прошлом году еле еле за 500 грамм перелез..... Это на муху и на кораблик.........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Dron » 16 авг 2011, 21:20

Ты сам то особо не делишься. 465756 Владеешь информацией, но делишься лиши с избранными! 236547790
Dron
Юнга
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:22

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 авг 2011, 21:28

У меня в институте........ Декан говорил...... Теперь я знаю, что он цитировал древних......
Но он был прав!
Человека можно научить настолько....... Насколько он хочет.....

Хочешь познать? Пытай всех! Инструкторов, меня..... Но получи инфу.........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Mike13 » 16 авг 2011, 21:39

Fishhunter писал(а):А если б ты жил не в Москве, а за 1000 км? Как тогда научиться?

Так далеко как ship?
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Помощь начинающим

Непрочитанное сообщение Bombardir » 17 авг 2011, 01:10

Fishhunter писал(а):Хочешь познать? Пытай всех! Инструкторов, меня..... Но получи инфу.........


Хорошая тема! Целая куча вопросов остаются без ответов. Я, например, четверть века ловлю на спиннинг, первые твистеры из противогаза вырезал по рисунку из журнала, когда их в магазинах найти было невозможно. Теперь у меня отдельный шкаф с блёснами, воблерами, джерками, силиконом, спиннербейтами, различными оснастками - откроешь порой дверцу и боишься, что органайзерами засыпет :shock: Отдельную полку освободил под мушки. ВСЕГДА, когда просят совета, помогаю чем могу. В конце концов многие ловят совсем на других водоёмах, так что они мне не конкуренты. Да и сетей станет меньше, если больше людей подсядет на нормальную рыбалку, да и отпускать станут, зная, что способны поймать трофей, а не "на ушицу" недомерков.
ПС Майк 13, без обид, неужели так трудно ответить на основной леске вабик или нет? Написать "на основной" и всё, а не отсылать лопатить форум. Секрет какой, охереть! Тридцать лет медитации понадобилось, чтоб постичь...
Вот и пытай тут, Игорь, инструкторов... Нарциссизм сплошной...
Bombardir
Старшина
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:14

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron