• Реклама

         ​​    

 

Против троллинга!!!

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Против троллинга!!!

Непрочитанное сообщение barkas » 30 янв 2012, 21:16

ну а как на счет багрильшиков на реках 65956 или лешатников когда на человека 52 спиннинга и весь берег занят это нормально 234648 они рыбу не выбивают и еше сколько раз все кто пробовал тролить это делает за сезон открытой воды ??? я ловлю тролом раз в год и один день больше скучно и не интересно вот и посчитайте кто наносит урон реке , и опять же не стоит яростно выражать протест шас в стране выжить тяжело и если Игорь решил попробовать то не от хорошей жизни выпускать эти девайсы но если не он то другой все это ИМХО если не прав вразумите. P.S. при ловле на НВ подежжают инспектора и выписывают штраф за тролл 1000 р и закрывают глаза почему не легализовать за деньги тролл на развитие и зарыбление рек , и я вижу как браки плавом идут по реке и тянут сеть 400 м и осадка 8 м и грузят 2 раза в день газель судака , пусть лучьше тролят 707695
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Против троллинга!!!

Непрочитанное сообщение tehnolog » 30 янв 2012, 21:43

Саня, ну что ты все бракуш и добытчиков приплетаешь. С ними разберутся, когда время придет.
Это ты раз в год. Я знаю ребят с нормальными большими импортными катерами. Они по другому и не ловят. Ходят каждую неделю и не по одному разу.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Против троллинга!!!

Непрочитанное сообщение barkas » 30 янв 2012, 21:49

tehnolog писал(а):Саня, ну что ты все бракуш и добытчиков приплетаешь. С ними разберутся, когда время придет.
Это ты раз в год. Я знаю ребят с нормальными большими импортными катерами. Они по другому и не ловят. Ходят каждую неделю и не по одному разу.

Леха ты где живеш видимо в РОССИИ тут прав у кого больше кошелек , а порядок будет когда начнем отстреливать ГОБЛИНОВ , ты знаеш мне рыба по барабану главное процесс или отпушу или раздам ц46977
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Re: Против троллинга!!!

Непрочитанное сообщение barkas » 30 янв 2012, 21:58

я вот тут два года подряд по сому упирался с квоком тоже браконерская снасть но так и ничего не поймал а очень задело и это уже дело принципа в этом году тоже буду пробовать и надеюсь удачно подержать на крючке рыбицу в 50 кг , а вы говорите троллинг сначала попробуйте поймать а потом и голосовать за или против
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Re: Против троллинга!!!

Непрочитанное сообщение barkas » 30 янв 2012, 22:18

ну и на закуску это поймано на разрешенную снасть но спрашивается нах*я столько надо с умом подходить к рыбалке а то через пяток лет рыбы не будет ( фото взято из интернета )
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
.jpg
.jpg (88.73 КБ) Просмотров: 5599
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron