• Реклама

         ​​    

 

помогите с посещалкой

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

помогите с посещалкой

Непрочитанное сообщение Nataluussha » 06 фев 2009, 04:01

Приветствую! Меня уже давно интересует раскрутка моего сайта. Уже давно не знаю, как поднять посещаемость. На сегодняшний день мой сайт посещают 9000 человек, мне кажется это далеко не предел по моей тематике, тем более сайту уже почти год. Подскажите хорошие способы раскрутки. Интересует конкретно посещаемость сайта, т.е. переходы с поисковиков, а не показатели ТИЦ и ПР, насколько я знаю они вообще в этом роли не играют. Ссылка на сайт в подписи. Извиняюсь если не там запостился.
Аватара пользователя
Nataluussha
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: помогите с посещалкой

Непрочитанное сообщение Fishka » 06 фев 2009, 09:15

Да запостились вы совсем не там и даже не на том форуме! Думаю вы не по адресу обратились... и просьба (если будете посещать наш форум) не относящиеся к определенной рыболовной теме сообщения помещать в "Курилке" viewforum.php?f=91
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: помогите с посещалкой

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 фев 2009, 10:19

Nataluussha писал(а):Приветствую! Меня уже давно интересует раскрутка моего сайта. Уже давно не знаю, как поднять посещаемость. На сегодняшний день мой сайт посещают 9000 человек, мне кажется это далеко не предел по моей тематике, тем более сайту уже почти год. Подскажите хорошие способы раскрутки. Интересует конкретно посещаемость сайта, т.е. переходы с поисковиков, а не показатели ТИЦ и ПР, насколько я знаю они вообще в этом роли не играют. Ссылка на сайт в подписи. Извиняюсь если не там запостился.


Тогда не тебе, а нам надо просить помощи в повышении посещаемости.... И какой у тебя сайт?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: помогите с посещалкой

Непрочитанное сообщение mak210 » 06 фев 2009, 11:54

Не обращайте внимание. Это чистой воды спам. Эта Nataluussha оставила аналогичное сообщение на массе сайтов от игровых до агрохимии. И нигде названия сайта нет. Интересно, а как она умудряется регистрироваться, робот что-ли?
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: помогите с посещалкой

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 06 фев 2009, 13:46

mak210 писал(а):Не обращайте внимание. Это чистой воды спам. Эта Nataluussha оставила аналогичное сообщение на массе сайтов от игровых до агрохимии. И нигде названия сайта нет. Интересно, а как она умудряется регистрироваться, робот что-ли?

Да,это не наш человек.В Селитренном я с ним раков похоже есть не буду.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron