• Реклама

         ​​    

 

Отчеты с рыбалки

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Отчеты с рыбалки

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 22 июл 2009, 22:08

Так уж случилось,что у меня на работе человек мечтал побывать на своей Родине в Липецкой области...даже не знаю точно село куда мы с ним отправились на моей машине.
Решили ехать на воскресенье и понедельник,с ночевой.
Долго он рассказывал мне о чудных озерах,водохранилище и речке,где он вырос и всю жизнь ловил рыбу.
Одно только "но",-он последний раз был там 8 лет назад.
Обсуждали все детали выезда,он взахлеб говорил о озере недалеко от его села,где глубина 6-7 метров и вода как небо голубая...
ехали по пробкам 7 часов,расстояние 420 км.Закончился асфальт,закончилась грунтовка,закончилась цивилизация и вот...едем к озеру по полям,склонам.Не сразу Гриша(так его зовут)смог узнать нужный склон,внизу которого должно было находиться чудо-озеро полное рыбой карпом зеркальным и простым.
Приехали,а озера нет.Даже болота не осталось,только внешние очертания напоминали о том что здесь когда-то было.Для него это был первый удар.(я с таким уже встречался).
Ладно,едем на водохранилище...где по его словам рыбы хоть руками лови.Приехали,а оно в аренде и все огорожено.Ловить нельзя,мы не на "той машине и не так одеты"чтоб нас пропустила охрана.
Второй удар получен...
Едем на речку,спрашиваю о размерах реки у Гришы,он говорит что поменьше Оки будет,но рыбы!!!
Приехали.Речка умерла,ниже плотину новые липецкие открыли.Ширина этого болота 30 метров,глубина 1 метр,все заросло травой и цвет воды зеленый.Запашок аж глаза прошибает.
Сил не было,попили пива и легли на траве спать.Палатку даже не развернули,удочки забрасывать некуда.
Проснулись,посидели при плюс 38 и поехали домой.
Вот так вот,разница 8 лет.
Таких поездок никому не пожелаю.Всем привет,скоро меня ждет море,а затем и Ахтуба.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Отчеты с рыбалки

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 июл 2009, 22:42

Леха, я в шоке. Нас с Предатором пару раз тоже заносило в глубокую задницу, но прочитав твой жуткий рассказ, понял, что мы с ним были лишь, выражаясь медицинским языком, в пределах анального кольца, то биш на входе в зад :), а ты его преодолел, при этом почти до гланд 2396
Да уж, че совсем не клевало.... :lol:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Отчеты с рыбалки

Непрочитанное сообщение Valera sp » 23 июл 2009, 02:39

Лёха.
Я тоже лет семь назад был в примерной ситуации.
Сосед по дому,у которого в колегах по работе имеелся паренёк с Ржева,пригласил на незабываемуюу рыбалку в Смоленскую область(то,что это Смоленская область я узнал только на следующий день)
Плюс упёртость моего соседа(круче его только горы 66867 ) помогла мне побывать в полной жопе,в ноябре месяце,по середине колхозного поля.Его девятка,на которой он решил обьехать нормальную дорогу,почемуто села в поле,где в дальнейшем при вытаскивании этой девятки сели Уаз-батон,и трактор Беларусь...
Смешно было наблюдать как он после того как полностью провалился по днище в пахоту фекального цвета,размытую дождями,вышел из машины,достал домкрат,и начал поднимать авто.Но вместо подьёма, домкрат ушёл под землю,чем создал дискомфорт бытия месным кротам (в чём я обсолютно уверен)
История длинная,но в крадце было так.Когда мы приехали всё же на водоём(тёмной ночью,на Уазе-батоне) то кинув каменб услышали стук об лёд... Дальше было празднование в месном селе,по поводу нашего появления (с ящиком водки) в этой жопе.И сразу (под Столичное спиртное) родилась у месных легенда,что именно тут родился Гагарин.... Про Гагарина я слушал пока бухло не закончилось 37568 Далее месный народ резко свинтил,и все легли спать.Но это в крадце.
Как нибудь при встрече раскажу подробно эту историю вам.
А паренёк тот оказывается с папой ловил лет 10 назад там щуку... Десять лет! Назад!
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron