• Реклама

         ​​    

 

Посмемся.........

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение koshka » 16 мар 2010, 19:52

Ну, кто в офисе вращается, для того обыденная ситуация... А со стороны - смешно...

На днях коллега один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на
работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить.Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на «машине».
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то «юзал его писюк».В ярости (что-то у него на «машине» упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке (надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы). Так вот, подлетает он к ней и орет:
— Ты че наделала? Ты че за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:
— Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
— Мой писюк только жена может трогать!!! И то не каждый день!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного
паренька:
- Да еще вот он…
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение koshka » 16 мар 2010, 20:22

Битва за проигрыш (еще раз о красоте).

Самая беспощадная красота - утренняя. Об этом знает каждая женщина, это редко замечают мужчины и об этом иногда издевательски молчит большой зеркальный шкаф перед кроватью. Сегодня утром даже зеркальный шкаф об этом не молчал, а вибрировал звуковой волной моих ругательств. Вместо богини утренней зари Авроры на меня щурилась королева пчел и пива, Принцесса-опухшая-на-горошине...
Какого черта!!! Пиво я не пью, пчел не развожу, откуда тогда взялись набрякшие веки и жуткая нежно розовая подушечка вокруг глаз?!! Ааааааа!!! Чудо-гель по цене земельного участка в Гватемале таки оправдал свою цену: теперь в благодатно пышной почве кожи можно выращивать цветочки женской дурости, сдабривая их лекарством от аллергии...
Рыдая в трубку я объясняла непонятливому шефу почему не могу сегодня выйти на работу, а разве что пойти в суд попугать истцов.
Господи, в какую Еву мы, женщины, такие дуры??!! Мы, амазонки-пожарницы горящих изб и гаишницы тормозящие на-скаку-лошадей.
Мы гибнем в войне за красоту: маньячно рыскаем в поисках целлюлитных месторождений, чтобы потом умирать от голода и видеть цветные сны шоколадных сокровищ, снежно белого мороженного и янтарного мяса; татуируем брови, глаза, губы со стойкостью ацтеков, наращиваем ресницы, ногти, волосы на то, что выжило из диеты; скручиваемся в позе лотоса-на-ромашке, пиллатесно натягивая тренажером икроножный трицепс дельтовидной мышцы; подтягиваем, закачиваем, лифтингуем, впрыскиваем гели, ботоксы, филлеры, гиалуронку и "отэту упругую хрень из Малазии". И, конечно, все это за деньги. Билетик на войну, а главное результат - дороже всех сокровищ Третего Рейха, партийной кассы КПСС и зоновского общака...
И все ради себя любимой..дооооо, безусловно! Ну и еще, может, ради того, чтобы утром какое нибудь милое мужское чудовище ласково залюбовалось тобой и в раздумьи почесать ли ему небритую щеку или что-нибудь пониже, промурлыкало: "Какая же ты красивая без косметики и не на каблуках..." и заметило в нас ум, доброту, верность, заботу, искренность и душевную неотразимость красоты...

ДжокерЪ
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение koshka » 17 мар 2010, 12:46

Виды мсти



1. Мстя добрая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...

2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было....

3. Мстя извращенная.
- Отомстить дяде шурина матери троюродной сестры обидчика.

4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...

5. Мстя детская.
- Умереть, чтоб все плакали.

6. Мстя подлая.
- Отомстить через 20 лет.

7. Мстя склеротическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все время забывать, что отомстил и мстить еще раз...

8. Мстя умеренная.
- Мстить 30 сек.

9. Мстя неумеренная.
- Мстить всю жизнь

10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
- Мстить всю жизнь и в раю тоже огрызками от яблок забрасывать.

11. Мстя интеллигентская.
- Вызвать на дуэль на смычках от скрипки.

12. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.

13. Мстя армейская.
- 2 часа строевой на плацу, с противогазом.

14. Мстя хитpая.
- Отомстить так, чтоб думали, что помог...

15. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" через жену.

16.Мстя женская.
- "Бог подаст!..."

17. Мстя пpогpаммеpская.
- Прислать вирус под видом новой игры.

18. Мстя преподавательская.
- Принимать экзамен по другому предмету.

19. Мстя милиционерская.
- По спине дубинкой HА!

20. Мстя пионерская.
- "Затушить" костер туристов.

21. Мстя пенсионерская.
- Заставлять переводить себя через дорогу, пока сопровождающего не задавит.
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение tamilaф60 » 17 мар 2010, 13:27

Вчера муж приехал с рыбалки с уткой. Не поняла-ездил на рыбалку приехал с охоты. Собака сторожей водоема принесла ему утку.Еще живую...Он как порядочный семьянин привез домой...
Аватара пользователя
tamilaф60
гость
 

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение koshka » 31 мар 2010, 12:23

Почти реальная ситуация. Крутые соревнования по технике горного туризма. Один спортсмен передает другому веревку:
- Леха, страхуй!
- Сам страхуй! - раздраженно бросает взмыленный Леха.
На что первый чуть поразмыслив твердо отвечает:
- От страхуя и слышу!
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и гости: 1

cron