• Реклама

         ​​    

 

Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Re: Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Непрочитанное сообщение kiramiD » 21 сен 2011, 18:15

Все эти законы без ЖЕСТКОЙ исполнительной власти не будут стоить выеденного яйца, я бы то же с удовольствием платил если б знал, что это будет работать, а так сплошная вода. В стране тысячи законов, а толку от них... Без жесткого кнута все это чушь. А в данном случае если и кого-то коснется, то пионеров или пенсионеров (самую незащищенную публику), а со временем и совсем захиреет, все это уже проходили...

Я бы с удовольствием поддержал систему оплачиваемого стукачества (до того уже все достало). Увидел, где сетенку ставят, да и не только, тут же звонок на нужны номерок. Бригада быстрого реагирования моментально чтоб срабатывала, а половину штрафа от их эффективной вылазки мне как стукачку в карман. Я бы своего тут не упустил и порядок в контролируемой мной зоне был бы, но для этого власть должен поддерживаться этот кнут. Другого выхода с нашим населением, печально, но я просто увы не вижу...
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 сен 2011, 20:13

Mike13 писал(а):
Fishhunter писал(а):Да я согласен заплатить 500 рублей в год, лишь бы не видеть больше браконьеров на Оке......

Игорь, скажу грубо, но правду, до тех пор пока все рыболовы не перестанут держать свой язык в жопе браконьеров меньше не станет.


К власти.... Будь то политика, рыболовные союзы или не так давно забытый комсомол...... Люди идут не в надежде изменить мир... А с целью удовлетворения своих амбиций и материальных выгод....
У нас в стране говорить можно бесконечно.... Сотрясать воздух?
Лично я даже не заходил... Мне совсем не интересно, что там напридумывают с законом о рыбной ловле....
В нашей стране законы не защищают права народа и не будут защищать....
Говори, не говори.... Каждый будет как-то приспосабливаться.....
Я не исключение.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Непрочитанное сообщение Kysto » 21 сен 2011, 20:28

А реки как засерают предприятия. По моему сперва должны действовать законы по очищению водоемов, которые не хрена не работают. А уж потом рубить бабки с рыбаков. Деньги то не большие, а помножить хотя бы на миллион рыбаков. Ох как хотят нажиться те, кто просто так изобретает законы, а вось пролетит.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Непрочитанное сообщение deller » 22 сен 2011, 22:09

Mike13 писал(а):Игорь, скажу грубо, но правду, до тех пор пока все рыболовы не перестанут держать свой язык в жопе браконьеров меньше не станет.

Миш, а ты думаешь если рыбаки будут выступать, что-то изменится? Я готов повыступать, даже регулярно стараюсь делать это. Только толку пока не вижу.
Есть еще вариант. Создавать народные дружины и действовать по своему усмотрению. Чем закончится - сам понимаешь.
Пока у власти тупые и жадные мудаки без разума - ничего не изменится. К сожалению.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Обсуждение Проекта Закона о любительском рыболовстве .

Непрочитанное сообщение tehnolog » 23 сен 2011, 08:41

После введения с нового года новых налогов и чуть раньше торгов, на которых выигрывает самая дешевая(читай-самая херовая) услуга я вообще не верю что у нас может что-то измениться к лучшему. Государству на нас насрать, лишь бы денег срубить. Сейчас идет укрупнение и централизация всех ден. потоков, чтобы ни копейки мимо чиновников не проскочило. Их же как собак не резаных! И все жрать просят!
Так что этот закон - еще один "способ сравнительно чесного отъема денег". Больше ничего.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron