• Реклама

         ​​    

 

Кузнечики

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Стебелев Олег » 01 мар 2011, 17:39

Я в основном ловлю на очень быстром перекате. Под гэс - в основном жерех , прилов голавль но инногда спасают от нуля только голавль. Ловлю на сбирулино . Кстати аватар 3 раза посылал не проходит. Может сам что-то намудрил незнаю надо по новой попробывать.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Стебелев Олег
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:55
Откуда: Саратовская обл.

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 мар 2011, 19:52

Стебелев Олег писал(а):Я в основном ловлю на очень быстром перекате. Под гэс - в основном жерех , прилов голавль но инногда спасают от нуля только голавль. Ловлю на сбирулино . Кстати аватар 3 раза посылал не проходит. Может сам что-то намудрил незнаю надо по новой попробывать.


Брось фото мне в личку.... Сделаю.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Romchik » 05 янв 2013, 15:29

Хочу заказать 6 наборов: 3 набора - размер тела 3 см, цвет крыльев - зеленый; и 3 набора - размер тела 5 см, крылья коричневые. Прежде хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка в Санкт-Петербург и что насчет скидки, ну хоть самой небольшой?
Аватара пользователя
Romchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 янв 2013, 16:32

Romchik писал(а):Хочу заказать 6 наборов: 3 набора - размер тела 3 см, цвет крыльев - зеленый; и 3 набора - размер тела 5 см, крылья коричневые. Прежде хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка в Санкт-Петербург и что насчет скидки, ну хоть самой небольшой?


Привет. С материалом для крыльев напряжёнка. Медальон уже с прошлого года не выпускают, а у меня осталось мало.
Могу сделать крылья из оленя, устроит? На клёве скорее всего не скажется, а плавать будет значительно лучше!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Alex26 » 05 янв 2013, 17:14

Я тоже ловлю в основном на кузнечиков.Попадаются в основном плотва и голавль.Этой приманкой пользуюсь уже очень давно и менять пока не очень хочется.Меня ещё мой дед учил ловить на кузнецов,поэтому я так ей дорожу.Семейные традиции,так сказать.
Аватара пользователя
Alex26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:01

Пред.След.

Вернуться в Сухие мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron