• Реклама

         ​​    

 

Акции, скидки, предложения

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение tocol » 26 окт 2014, 07:07

Всем ДВС. Хочется узнать о зимних ценах. Сегодня состоялся переход на зимнее время. Может уже пора ставить зимние?
Мужики на работе заинтересовались корабликами. Если нетрудно напиши какие будут цены. Народ интересуется.
tocol
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:55

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 окт 2014, 11:18

tocol писал(а):Всем ДВС. Хочется узнать о зимних ценах. Сегодня состоялся переход на зимнее время. Может уже пора ставить зимние?
Мужики на работе заинтересовались корабликами. Если нетрудно напиши какие будут цены. Народ интересуется.


Добрый день, Тосол. С 1 ноября цены станут зимними..... С 1 января 2015 года зимние цены перестанут действовать.
Кораблики серии "Санки" - от 1000 р
Кораблики серии "Корвет" - от 1500 р
Кораблики серии "Флагман" - от 2500 р

Все мушки как были так и останутся по 100 рублей на период зимних цен.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Kolombo » 19 ноя 2014, 13:41

Здравствуйте, у вас была акция, но я не успел. Надо было при заказе перевести деньги 11 ноября, а я зарплату только 15 получил. Увы, не успел.
Скажите, ещё акции будут? Я не жмот, просто как и всем хочется сэкономить.
Аватара пользователя
Kolombo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:09

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 ноя 2014, 15:11

Kolombo писал(а):Здравствуйте, у вас была акция, но я не успел. Надо было при заказе перевести деньги 11 ноября, а я зарплату только 15 получил. Увы, не успел.
Скажите, ещё акции будут? Я не жмот, просто как и всем хочется сэкономить.


Добрый день, Коломбо. Больше скидок и акций в ноябре не будет... Хотя это не точно, сейчас готовлю новый современный интернет магазин к открытию..
Так что, если понадобятся вложения... Тогда может и снова в ноябре проведу акцию.. Либо со скидками, либо с подарками..
Все делают Новогодние скидки и подарки... Я тоже последую этому примеру...
Кто не знает, скажу..... Все акции, скидки доступны только предоплате.. Перевод денег на расчётный счёт в ОАО Россельхозбанк
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Всем привет!

Непрочитанное сообщение SergeNikol » 30 ноя 2014, 06:07

Всем привет!
Аватара пользователя
SergeNikol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 06:32

Пред.След.

Вернуться в Голавль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron