• Реклама

         ​​    

 

Акции, скидки, предложения

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 30 ноя 2014, 12:36

Всем доброго времени суток! Внимание! Сегодня заканчивается календарная осень и начинается календарная зима! Сегодня 30 декабря и завтра 1 декабря вы можете сделать заказ, оплатить и получить подарок.

При заказе на сумму свыше 3000 рублей - мотовило оснащённое в подарок!
При заказе на сумму свыше 5000 рублей - Рабочая снасть "Базовая" в подарок + бесплатная доставка по ж/д!

Как и всегда предложение действительно только при условии предоплаты, на заказы наложенным платежом предложение не распространяется.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение magadan » 16 фев 2015, 13:16

Игорь, здорово! Как сам? Всего жереха переловил?
Скажи когда будут акции на Флагманы? Я зарегился в новом магазе и сижу жду)))))))))
Может просто сделаешь 2 комплекта со скидкой? Нужны Флагман Премиум в полном фарше, мотовила с Eyes Minnow на 4 номере и 20 мышей столовых с рыжей шерстью! Чайные ещё остались. На них мелкий ленок больше идёт. А насчёт 4 номера по хариусу ты был не прав! Идёт на него хариус, реже конечно, но крупный! Жду ответа!Ё Приятель будет проездом в Москве. Приедет в Москву 20, улетает 21. Доставишь?
magadan
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 07:09

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 фев 2015, 12:22

magadan писал(а):Игорь, здорово! Как сам? Всего жереха переловил?
Скажи когда будут акции на Флагманы? Я зарегился в новом магазе и сижу жду)))))))))
Может просто сделаешь 2 комплекта со скидкой? Нужны Флагман Премиум в полном фарше, мотовила с Eyes Minnow на 4 номере и 20 мышей столовых с рыжей шерстью! Чайные ещё остались. На них мелкий ленок больше идёт. А насчёт 4 номера по хариусу ты был не прав! Идёт на него хариус, реже конечно, но крупный! Жду ответа!Ё Приятель будет проездом в Москве. Приедет в Москву 20, улетает 21. Доставишь?


Здорово, Рустэм! Как я ? НЕ дождётесь)))))) Нормально всё, копчу небо мало мало))))
Акция будет на 23 февраля. В прошлую пятницу всё распродал, сейчас новая на подходе. Осталось только механизмы и базы обточить, отполировать и поставить на Флагманы. Скидки в 20% снова в силе для клубников. Жена работает 21 на Павелецком, утром в 7 часов пусть подъезжает.
За доставку ничего платить не надо. Скажи пусть твой приятель мне перезвонит.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Мой заказ

Непрочитанное сообщение Selivan » 17 мар 2015, 02:04

Привет!

Что-то тишина... Я пару корабликом с сумками, мотовильцами и прочими мушками заказывал, Вы вроде мне обещали ответить о возможности доставки с женой в Москву.
Очень хочется начать тестировать новые снасти, пока ещё есть свободное время.
Я готов съездить. забрать и оплатить наличными по факту.

Спасибо! Жду вестей
Сергей +7 962 989 2434
Аватара пользователя
Selivan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:46

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 мар 2015, 20:13

Сергей, добрый вечер. Ответил в личку.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.

Вернуться в Беспута

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron