• Реклама

         ​​    

 

Робинзон!!

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение ribachok » 09 сен 2009, 09:05

stas1as писал(а):Лозвогился до всех.
Ловят, но как то ... в голосе нет восторга.
Алексей спал. Валера трубку не взял.


Дааааааааааааааа 5686709 видимо трофейная рыбаллка этим летом решила обойти нас стороной 237468 237468 237468
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 сен 2009, 22:15

Други, товарищи 32668 , так чем закончилась поездка 65956 ...... где отчет, фото, мля терпенья нет 236547790 !!!!!!! чего Фсе молчат 57568 ????
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 17 сен 2009, 08:58

Парни.Всем привет.сЕГОДНЯ утром приехал в Москву.Долетели за 14,5часов....
По поводу базы не горячитесь,и слов на ветер не кидайте.Не всё так как представлялось изначально.
К Андрею претензий нет никаких.Рассуждать на эту тему лично я не хочу.Если кому интересно,спросите у Наума.

Сейчас отдохну,разберусь со шмотками,а потом выложу фотки и небольшой отчёт.
Скажу что рыбалко в целом доволен,но процентов 99,что больше не поеду на Ахтубу.ИМХО.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 18 сен 2009, 00:24

Вот тут фотки http://photofile.ru/users/2007_2007/3763658/
Пароль-Сентябрь

В кратце о поездке.
По трассе.
В целом нормальная ехать можно.Можно и быстро ехать.Но не везде.
Туда и обратно без приключений,и общения с инспекторами ГИБДД Такое ощущение сложилось,что я им вообще не интересен был на любых скоростных режимах...
Бензина по дороге много,но денег стоит,чем ближе к Селитренному,тем дороже.Потолок- 22р50к.Это если заправляться на именитых заправках(Лука,ТНК,Сибнефть) На незнакомых не рисковал.
На обратном пути,в Волгограде навигатор указал прямой путь в такую жопу,где нет света,и знак кирпич весит.
Так что я сейчас понимаю парней,которые заблудились в апреле месяце в Волгограде.
Пришлось общаться с водителями маршруток.
Как же мне понравился Волгоград!!! Как же я завидую белой завистью людям,которые в нём живут.Чисто,спокойно на дорогах.Цивилизованно,девушки красивые! (и не дорогие по словам очевидцев... Ну это об отдельных дамах.)
Положа руку на серце-Москва отдыхает.
После Волгоградского спокойного движения приехал на МКАД утром,а там обыденная Московская жизнь.Все как с одного места сорвались.Несуться,подрезают друг друга,не уступают.
Через пять минут влился в родную обстановку,и затерялся в толпе Московских жителей,спешащих на работу 063.

По рыбалке,лагере и окружающей природе.
Природы нет на Ахтубе.ИМХО.Её там не может быть.Что не дерево-хорошие сухие дрова для костра!
Змеи были.И разные.Но были редко.Так что я так и не смог прочувствовать весь ужас сих созданий.
Никакая живность не докучала во время дикарского отдыха.Все занимались своим делом.Мухи портили нашу рыбу,осы жрали в нахаляву ананасы (баночные.Чтоб я так жил!)
Лагерь Наумыча был классный и удобный.И Лёха приютил нас с моим товарищем,после некоторых изменениях в личных планах.Спасибо ему душевное!!!
Кстати Лёха отрывался по лещу почти каждую ночь.И не маленькому.Приедет,сам расскажет подробней.
Кстати.Рыба есть в тех местах.И не мало.
Жерех ловиться в кустарях возле берега на поппер,или не большую колебалу(Приманки из личного опыта.Мож кто то его там ловит совсем на другое)
Щуки и окуня как воробьёв на Московских помойках и на Ахтубе,и в Ериках.Особенно зрелищно их ловить в Ахтубе на поверхностные приманки в тех же кустярях где обитеат и жерех.
Сходов и промахов конечно же много,но зрелище впечатляющие!!! Особенно когда промахивается тот же жерех.
Так что оторвались мы с товарищем моим по щуки окуню и немного по жереху.
Разловленно было достаточное количество приманок.Даже волкер отработал по окуню,и при первой же поклёвки лешился одного глаза.
Тот же Чабик в ерике где мы весной ловили буфало отрабатыва по окуню.А до этого момента тупо молчал в Московских и Рязанских водах.
Проводку поппера Ахтубинские хищники признавали исключительно активную.Без пауз.В то время как проводка с паузами не приносила вообще никаких результатов кроме мысленной поговорки "Сосите х.й-кричали журавли"
В целом поездку я бы оценил на твёрдую троечку,по пятибальной шкале.
Нигатива не было.Позитив по рыбалке присутствовал.Но в целом чего то не хватало для полноценного отдыха.
Да,совсем забыл.Раков перед обратной дорогой откушали!!! Позитив однако!!!
Всё это исключительно ИМХО.
Погода была разная,но в меру стабильная.Утром и вечером как правило штиль,а днём ветер.Правда в один из поздних вечеров пришёл ветер из степи.Я думал начался апокалипсис.... Ошибся.Но автомобиль всё же переставил подальше от воды.Он у меня плавать не умеет.Было немножко сыкотно... Но ветер ушёл не причинив вреда окружающим.
Ну а теперь хочеться на природу!!! В Рязанскую область,где хищник хватает поппер на паузах,но при этом бензин стоит так же 22р50к.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение ribachok » 18 сен 2009, 09:00

Валер, а что с базой. 64568 почему на ней не встали 64568
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron