• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 14 окт 2008, 15:46

чето у меня от звона колокольчиков (депресняк просыпается), с этими колокольчиками с утра голова болит : )))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 14 окт 2008, 21:08

Hunter писал(а):чето у меня от звона колокольчиков (депресняк просыпается), с этими колокольчиками с утра голова болит : )))


В этот раз берём колокольчики по-меньше и чтобы звенели по-тише! :D
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 15 окт 2008, 09:11

бери не бери все равно придется в магазин бежать :twisted: :lol: шутка я по легкой программе т.к. (сам за рулей поеду) и кстати Игоряш тебя ктонибудь подхватит ??? или нам зарулить ???
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 15 окт 2008, 16:46

На сайте подозрительное молчание :cry: (наверное все КРЮЧКИ к выходным точат) :twisted:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 15 окт 2008, 21:46

Крючки наточены давно...флот"ИГОРЬ-1" готовится к выезду.Пока не знаю час старта,-все зависит от моего товарища(опытного рыболова кстати).Если в точке 6 еще не успею поставить вывеску с логотипом,внимательно запоминайте как ехать.С Москвы через Бронницы на Луховицы...въезжаем в Луховицы....все только по прямой-главной...на очередном светофоре видим 50 м справа памятник огурцу...едем прямо...выезжаем за Луховицы...минут через 10 пути указатель влево"БЕЛООМУТ",поворачиваем и едем по шоссе...ж/д переезд...въезжаем в деревню...Т-образный перекресток,поворачиваем налево...500 м начинается сильный спуск....притормаживайте...резкий разворот направо на 180 градусов...повернули...вокруг поля...дорога одна...едем км 2,видим отдельные деревья впереди,-это берег Оки.Дорога плавно начинает уходить вправо....ВСЕ.Тут стоп и сворачиваем 15 метров влево...мы на точке сбора.Я как приеду,вывешу на машине логотип сайта.Еще раз если что,звоните 8 903 520-15-94 Алексей.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_66666666.jpg

Фотоаппараты и камеры не забудьте.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron