• Реклама

         ​​    

 

Мастер-классы по вязанию мушек, ловле корабликом и сбирулино

Серия платных уроков

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 июл 2008, 20:07

С 1 июля возобновляются уроки по ловле реверсивным корабликом на искусственные мушки ..............

Многие, кто однажды взял в руки кораблик проносят это увлечение через всю жизнь ............



Полный курс обучения включает в себя серию уроков на Оке и стоячих водоёмах.

Вводный урок будет проходить на Оке со стороны Ступино. В данном месте равномерное течение и полное отсутствие каких либо препятствий. На первом уроке научу пользоваться корабликом, быстро и бесшумно двигаться по берегу. Цель данного урока - получить представление о снасти, освоить основные приёмы управления и способы ловли. Данный урок предусматривает обучение одновременно до 10 человек. На вводном уроке я не предусматриваю демонстрацию эффективности этой снасти. Будем переходить от простого к сложному.


Второй урок будет проходить в районе д. Кременье. Условия ловли усложняются - появляются заводи и деревья, слабое подобие перекатов. На этом уроке будем продолжать осваивать приёмы управления снастью и новые способы ловли, а также закрепим знания, полученные на вводном уроке. В уловах будут преобладать голавль, плотва, чехонь, окунь. Вполне вероятно, что появятся желающие совместить учёбу и отдых. А так как я и другие члены клуба совсем не против, то можно будет провести уроки с субботнего утра до воскресного вечера. А ночью будет возможность посидеть у костра и от души похвастаться своими достижениями в охоте на хвостатых. На данном уроке присутствие 10 человек невозможно из-за рельефа берега, да и каждый не успеет за один день набить руку перед следующим уроком в "мекке" нашего клуба.


Третий урок позволит вам закрепить свои знания. И вот на этом уроке на "Т" ( так мы сокращённо называем наше любимое место ловли ) вы сможете в полной мере ощутить всю прелесть и эффективность ловли корабликом на искусственные мушки. На этом уроке поставим акцент на ловле красавца жереха. Огромное количество неровностей дна, наличие препятствий, которые могут на счёт раз оставить вас без снасти заставит поволноваться! В силу географии ловля днём в этом месте малоэффективна и, скорее всего, с утра будем ловить на Затоне и учиться управлять корабликом в стоячем водоёме, а к вечеру поедем ловить на "Т". Этот урок в выходные дни провести будет сложно из-за большого скопления багрильщиков ( браконьеры - житья от них нет! ) и рыбаков-туристов, которые не позволяют ловить корабликом и создают лишь возню на берегу.



Полный курс обучения
Один человек - 3000 рублей
Два человека - 2500 рублей с каждого
Три человека - 2200 рублей с каждого
Четыре человека - 2000 рублей с каждого



Стоимость отдельного урока

Один человек - 1500 рублей
Два человека - 1300 рублей с каждого
Три человека - 1100 рублей с каждого
Четыре человека - 900 рублей с каждого
Пять человек - 700 рублей с каждого
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Серия платных уроков

Непрочитанное сообщение Егор » 05 авг 2008, 02:30

Игорь, привет! Огромное спасибо за проведение мастер класса! Я очень хочу продолжить обучение, и готов его оплачивать, желательно в менее многолюдном коллективе. Так что если ты не против, и начинаешь запись в свою школу, то меня включи обязательно! Если возможны индивидуальные занятия - еще лучше!
Аватара пользователя
Егор
Старшина
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:46

Re: Серия платных уроков

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 00:57

Егор писал(а):Игорь, привет! Огромное спасибо за проведение мастер класса! Я очень хочу продолжить обучение, и готов его оплачивать, желательно в менее многолюдном коллективе. Так что если ты не против, и начинаешь запись в свою школу, то меня включи обязательно! Если возможны индивидуальные занятия - еще лучше!


Привет, привет!!! Тебе спасибо...... Создам тему "Запись на платные занятия" и укажу примерные даты.
Извини, но только в сентябре. Сейчас готовимся к семинару в Волгограде - нет времени.... В сентябре у меня отпуск - так, что поучимся в лучшем виде после 8 числа....
Эти занятия я и планировал делать индивидуально...

Первый урок - не более 10 человек ( три кораблика для занятий - спиннинги и катушки привозят рыболовы сами )
Второй урок - не более 5 человек ( три кораблика для занятий - спиннинги и катушки привозят рыболовы сами )
Третий урок - не более 2 человек ( два кораблика для занятий - спиннинги и катушки привозят рыболовы сами )
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Запись на мастер - класс "Ловля реверсивным катамараном"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 01:19

Начинается запись на уроки.
Ориентировочные дни 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября.

При записи указывайте:
Имя, дата, полный курс обучения или отдельный урок....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Серия платных уроков

Непрочитанное сообщение Егор » 06 авг 2008, 02:23

Я в Карелию собрался в серидине августа, хотел потренироваться, ну сентябрь так сентябрь. Хотел уточнить про запрет ловли корабликом в Карелии. Что действительно все так строго?
Аватара пользователя
Егор
Старшина
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:46

След.

Вернуться в Мастер-класс "Ловля реверсивным катамараном"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron