• Реклама

         ​​    

 

Ловля головля нахлыстом

Re: Ловля головля нахлыстом

Непрочитанное сообщение Kysto » 27 ноя 2009, 08:29

[/quote]Привет. Судя по фото,метод действенный-только я что-то не понял что за метод? Может научите нас?[/quote]
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Есть такая снасть как тирольская палочка, продается в магазинах, с ней можно ловить и на глубине и на течении. А насадкам нет предела. Все что душа пожелает. И рыба ловится любая. Зайди в раздел "способы ловли"- "поплавки с мухами.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
osnastka1.jpg
osnastka1.jpg (3.23 КБ) Просмотров: 6485

________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля головля нахлыстом

Непрочитанное сообщение andalt » 27 ноя 2009, 09:03

Kysto писал(а):
Привет. Судя по фото,метод действенный-только я что-то не понял что за метод? Может научите нас?[/quote]
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Есть такая снасть как тирольская палочка, продается в магазинах, с ней можно ловить и на глубине и на течении. А насадкам нет предела. Все что душа пожелает. И рыба ловится любая. Зайди в раздел "способы ловли"- "поплавки с мухами.
osnastka1.jpg

________________
С уважением.[/quote]
А может тут другой способ лова? Ведь не указан он. Вдруг сетями:)
Аватара пользователя
andalt
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:51
Откуда: Андрей. Из Башкирии

Re: Ловля головля нахлыстом

Непрочитанное сообщение jenchik2004 » 20 мар 2010, 13:20

Kysto писал(а):Конечно у каждого свои методы и предпочтения, но когда голавль выходит на муху и это видно не вооруженным глазом, для меня это сказка. Нетошли есть желание его поймать, а вот это видение буруна, всегда впечатляет.
_______________
С уважением.

А какой улов у вас получался рекордным? 37568 Мне самому удавалось поймать не больше 3 рыб за одну рыбалку... Сколько не пытался, после многочасового сидения терпение закачивается, разворачиваешься и домой... :?
Аватара пользователя
jenchik2004
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:04

Re: Ловля головля нахлыстом

Непрочитанное сообщение Micail299 » 20 мар 2010, 16:10

При ловле голавля нахлыстом я использую иногда не мушку, а есть у меня просто поводки с голыми крючками. Вот летом перед рыбалкой я лювлю кузнечиков которые потом наживляю на эти крючки и получается не муха, а живой кузнечик на месте приманки. Таким способом можно удачно ловить голавля, а что касается мухи, то подбирайте красно-оранжевый цвет мухи, потому что голавль лучше реагирует на яркие цвета!!!
Micail299
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:35

Пред.

Вернуться в Голавль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron