• Реклама

         ​​    

 

Посмемся.........

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 05 дек 2009, 17:01

Fishhunter писал(а):
Kysto писал(а):И все таки я прикалываюсь над кошками.
fatcat.jpg

____________________
С уважением.



Если этого кота скрестить с машинкой для стрижки получится офигенный даббинг

я сказал так дома но мне в ответ сказали наголо обреют 236547790
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 дек 2009, 11:05

А как вам это? Чего-то мне стало не до смеха!!

Выходной, утро…. Проснувшись, Вы ощущаете то ли голод, то ли жажду, то есть надо что-то делать, ни минуты терять нельзя! И почти на ощупь двигаетесь давно знакомой дорогой на кухню, к ненаглядному холодильнику(вдруг там что-то осталось)… И тут(о, чудо!!) Вы видите на столе тарелочку салата, свеженарезанную селедочку с луком(прикормка) и добрую стопку очищенной(аттрактант). Закусив селедочкой Вы благодарите Господа нашего за заботу(ну не жену же – от них дождешься!). Теперь-то мы стали «помягше и смотрим на вещи поширше». Ага! Чуть далее на столе лежит изумительно приготовленный кусок телятины, источающий нежный аромат(бойл, макушатник). А ну, иди-ка сюда! После того как вы в меру порадовали свои вкусовые рецепторы, готовитесь почувствовать расслабляющую сытость. Вновь воздаете должное всевы…., как ВДРУГ чувствуете боль во рту! После бурной борьбы Вас на веревке, за щеку, через окно извлекают на тротуар «в чем мама родила». И уж тут Вас, задыхающегося от спазмов в легких окружает толпа с выражениями лиц от счастливо-радостных до угрюмо-завистливых. Вас вдруг начинают взвешивать зачем-то, с ехидной улыбочкой ощупывают Ваши *****ные места. Каждый считает нужным сфотографироваться с Вами, чтобы потом Ваш позор увидели как можно больше людей. Пока Вы задыхаетесь, можете по репликам узнать о себе много различных мнений: «какой красавец!!», «здоровяк!», «тааа.., ничего особенного», «зачмореный какой-то…», «я раньше в два раза крупней мешками таскал». И вот когда Вы задыхающийся, морально раздавленный, ждете как избавления встречи с Вечностью, Вас вдруг отпускают в подъезд собственного дома. Чуть только поняв, где Вы находитесь, в панике забиваетесь в самый дальний и темный угол дома и сидите там, не в силах унять лихорадочную дрожь. А с улицы, через окно, Вы слышите разглагольствования о гуманности того ч(м)удака, который Вас унизил, выставил на посмешище и отпустил, чтобы поиздеваться над Вами впредь и не единожды. Пригрезится же такое! Сны не обязательно совпадают с явью автора. А вам не снилось что-либо подобное?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 06 дек 2009, 12:04

Fishhunter писал(а):А как вам это? Чего-то мне стало не до смеха!!

Выходной, утро…. Проснувшись, Вы ощущаете то ли голод, то ли жажду, то есть надо что-то делать, ни минуты терять нельзя! И почти на ощупь двигаетесь давно знакомой дорогой на кухню, к ненаглядному холодильнику

А с улицы, через окно, Вы слышите разглагольствования о гуманности того ч(м)удака, который Вас унизил, выставил на посмешище и отпустил, чтобы поиздеваться над Вами впредь и не единожды. Пригрезится же такое! Сны не обязательно совпадают с явью автора. А вам не снилось что-либо подобное?

Да,тут есть о чем подумать.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение Алекс2 » 06 дек 2009, 13:33

Жуть!
Аватара пользователя
Алекс2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 19:33

Re: Посмемся.........

Непрочитанное сообщение stas1as » 06 дек 2009, 14:47

А червяков "пачками" на крючок насаживать?
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron