• Реклама

         ​​    

 

Прем на зимнюю ???

Re: Прем на зимнюю ???

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 15 дек 2009, 20:31

Hunter писал(а):
Naumov1965 писал(а):Да,если морозы не ослабеют,-накроется рыбалка медным тазом...


Что ты так негативно?, думаешь клева не будет ??? Вода загустеет :mrgreen: :lol:

В сильные морозы обычно не езжу.Слушай,а туда если мне одному ехать,то накладно.Мож я до тебя доеду,а там уже на бензин скинемся.В любом случае я точно буду знать о выезде в пятницу вечером около 21.00.Такая специфика работы.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Прем на зимнюю ???

Непрочитанное сообщение ribachok » 15 дек 2009, 22:19

Народ возьмите мя с собой, я тож хОчу, кстати Леха, я до тя сегодня весь день пытался дозвониться 27438 46588
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Прем на зимнюю ???

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 15 дек 2009, 22:50

ribachok писал(а):Народ возьмите мя с собой, я тож хОчу, кстати Леха, я до тя сегодня весь день пытался дозвониться 27438 46588

Блин,ну сказал бы.Я телефон не беру трубку так как знаю что в такой холод рекламу на крышах не ставлю,а заказчики теребят.Перезвони,возьму и поговорим.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Прем на зимнюю ???

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 дек 2009, 12:18

78978 у нас получается так ... Леня приезжает ко мне на дачу "дача по пути (Звенигород 50 км. от МКАД), крюк срезаем", и ставит там свое авто, далее перекладываем вещи, обычно эт целый багажник, и прем на Верхнерузское от дачи приблизительно 70 км., у тебя вещей много будет ??? или как вариант №2 Рыбачек тоже в бой рвется может скооперируйтесь, да и Игоряша хотел, с ним свяжись, все же толпой веселее будет, у нас на 2их, 3 палатки: 2 большие (Профессионал, Специалист) и 1на 1х1, +20 жерличек., и т.д.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Прем на зимнюю ???

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 дек 2009, 17:22

Так, похоже рыбалка на ВерхнеРузском накрывается 46568 , Леня скорее всего не сможет, но я выберу альтернативу 2397 , пойду к себе на МР :mrgreen:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron