• Реклама

         ​​    

 

Brown Grey Dun

Brown Grey Dun

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 окт 2008, 23:43

Brown Grey Dun

Изображение

Код: Выделить всё
Для вставки в форум 800х600

[url=http://www.mvi-ship.ru][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/mukhutdinov2007.4/0_1c98f_4b0445da_XL[/img][/url]
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Brown Grey Dun

Непрочитанное сообщение kot » 24 окт 2008, 09:26

Respect! Красота. Игорь сделай набор таких подёнок ( это же подёнка? ).
Кстати по ценам. Я разумеется смотрел в нете цены. Смотрел у Романа Мозера. У тебя и красивее, да и по ценам что-то дешевле, что-то дороже, и клюёт, что уже проверено! Классная муха! Респект!
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: Brown Grey Dun

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 окт 2008, 15:19

kot писал(а):Respect! Красота. Игорь сделай набор таких подёнок ( это же подёнка? ).
Кстати по ценам. Я разумеется смотрел в нете цены. Смотрел у Романа Мозера. У тебя и красивее, да и по ценам что-то дешевле, что-то дороже, и клюёт, что уже проверено! Классная муха! Респект!


Привет, спасибо за уважуху! :oops:
Как и обещал - сделаю тебе набор, но в порядке очереди...
Скоро зима - потом весна, так что нимфа будет рулить.....
Подробно тебе в личку отпишу....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Brown Grey Dun

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 окт 2008, 17:59

Игорь,привет еще раз! Слушай,я в очередь хочу встать на весну,-сделай зимой приличный набор мух.
В первую очередь жереховый,а второй набор-на твое усмотрение.По мере готовности я выкуплю.
Ты ездил на рыбалку после "закрытия..."я звоню тебе но ТЛФ не отвечает.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Brown Grey Dun

Непрочитанное сообщение Игорь7 » 26 авг 2010, 11:01

Игорь! Доброго времни суток! За счет чего обеспечивается положительная плавучесть мушки? Мне кажется, что вес двойника потащит ее под воду. С уважением, Ваш тезка из страны вечнозеленых помидор (Удмуртия).
P.S. Кстати, я с этого года просто заболел мухами и занялся их изготовлением. Может быть Вы посоветуете, что можно почитать по технике и материалам для вязания мух на русском языке, кроме М. Шишкина "Нахлыстовая мушка". И как проще выкладывать фото на форум? К моему стыду, я в этом полный чайник. 989045
Игорь7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:27

След.

Вернуться в Сухие мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron