• Реклама

         ​​    

 

Ящик для зимней рыбалки

Ящик для зимней рыбалки

Непрочитанное сообщение Гоги Мкртчян » 12 мар 2010, 15:24

Подскажите или порекомендуйте какой ящик для зимней рыбалки лучше всего приобрести, особенно примерно в какую цену это обойдется? И еще вопрос насколько металлические ящики адекватнее пластмассовых?
Гоги Мкртчян
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:16

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ящик для зимней рыбалки

Непрочитанное сообщение Hunter » 12 мар 2010, 16:27

Гоги Мкртчян писал(а):Подскажите или порекомендуйте какой ящик для зимней рыбалки лучше всего приобрести, особенно примерно в какую цену это обойдется? И еще вопрос насколько металлические ящики адекватнее пластмассовых?



Привет, не знаю к металлическим ящикам я не присматривался, думаю они потяжелее пластмассовых, что не особо удобно для передвижения на длинные дистанции по снегу на водоеме, т.к. в амуниции "Пингвина" присутствует Бур, Канн если ставишь Жерлицы + сами жерлицы + палатка, лампа для обогрева, это если любишь Комфорт, в основном ловля Леща, Плотвы "Бели", сам в свое время купил пластмассовый и доволен, все влезает и вес у него без "балласта" не сильно тяжелый, по стоимости примерно 1 100 советских рублей обошелся мне, в этом году купил Волокуши, так как очень много скарба для рыбалки приобрел, а на себе нести все тяжеловато. вот ссылка на сайт если ты в Москве, там как раз волокуши я и покупал, посмотри цены консервативные http://fishing.zontprint.ru/index.html.

у меня ящик похож на тот что слева.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
boxes_plast_b.jpg
boxes_plast_b.jpg (114.73 КБ) Просмотров: 6659
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ящик для зимней рыбалки

Непрочитанное сообщение Гоги Мкртчян » 20 мар 2010, 15:28

Спасибо за подробную консультацию! Я тоже склоняюсь больше к пластмассовому, ибо в холодную погоду, с металлическим больше проблем. Тем более он дороже стоит.
Гоги Мкртчян
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:16


Вернуться в Экипировка, принадлежности рыболова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron