• Реклама

         ​​    

 

Объединяем силы и экономим

Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 27 окт 2008, 12:54

Уважемые члены клуба. Есть интересное предложение.
Появилась возможность благодаря новому удачному знакомству приобрететь рыболовные товары практически по оптовым ценам.
Основная пробьлема заключается в сумме заказа - ассортимент товаров немеренный:
Рыбалка, Охота, Одежда и обувь, Спорт, Туризм, Лодки и принадлежности, Сопутствующие товары.
Для рыбалки есть все: удилища, лески, приманки, коробки, ящики, воблеры - вобщем перечислять можно до вечера.
Призываю объединить усилия всех заинтересованных, хотя понимаю, что доверить деньги мне или Игорю смогут лишь члены клуба - собсвенно на них упор и делается.
Для примера - есть известные рыболовные ящики Plano. Вель обалденная! У Predatora Ящик 7271-00 - он хвалит и я его оценил!
Короче его средняя цена примерно 2900-3400, а тут можно взять примерно за 2400. Почему примерно - так как цены у них прыгают и порой ежедневно.
Кроме того, многие сети розничных магазинов затариваются зимой, и к самому сезону уже с асортиментом хреново!
Итак: предлагаю вести запись товаров на форуме. Записываете товар, модель цвет и т.д. Я ближе к делу запрошу наличие всего, что скопится в списке и дам ответ по цене.
шнур Power Pro 135 метров - 370 руб примерно.
Короче эта затея ни к чему не обязывает. Жду коментариев и записи.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 28 окт 2008, 01:41

Идея хорошая.Давай пересечемся на Оке,переговорим.Я планирую числа 1-2 ноября.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение stas1as » 29 окт 2008, 11:30

Женя, молодец!
Замечательная идея. Я ни как не могу приобрести приличное белье для рыбалки. То продавец сам не может дать консультацию, то расхваливает заведомо гольное китайское дерьмо.
Плетня на каждом шагу левая и цены до 900 ре.
Благодаря такой кооперации мы обеспечим себя и друзей не дорогим качественным товаром.
Весь мир объединяется.
Я ЗА!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 29 окт 2008, 13:39

Спасибо, что поддерживаете. Вобщем каждый формирует список примерно до 15-20 января!!!!!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Smatko666 » 09 ноя 2008, 16:59

я только за!!!
Аватара пользователя
Smatko666
гость
 

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron