• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Молодой » 05 дек 2009, 07:39

Здравствуйте рыболовы! Я тут человек новый. Узнал о вас из журнала "Большая рыбалка", где прочитал статью по изготовлению мушек из подручных материалов. Мне очень интересна ловля на мушки и вижу, что на этом форуме много спецов по сбирулино.
Хоть я ещё и молодой, но понимаю что есть разделы закрытые для многих. Через поисковики нашёл ссылку на тему мушки из подушки. Но меня туда не пущают. Можно мне получить доступ? Если да, то как?

Думаю, что модераторы не осудят. Вот ссылка на скачку журнала "Большая рыбалка"
http://www.fishingmagazin.ru/plugins/p1 ... rsionid=40
Молодой
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 07:28

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ёрш » 05 дек 2009, 07:47

Я бы тоже хотел получить доступ к этому разделу. И раздел по видеоурокам тоже не вижу. 46568

Господа основатели чего ж вы не сказали, что статьи можно почитать в журнале!? 236547790
Спасибо за ссылку, Молодой. 57978-0344 Качаю уже. Не удаляйте ссылку. Все будет интересно же.
Аватара пользователя
ёрш
Старшина
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:36

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ribachok » 05 дек 2009, 11:50

добро пожаловать в место где люде мухами болееют. прочитайте тему иерархия в клуба и вам многое станет понятно. тему закрыты потому что многие приходят, берут и ничего не дают взамен и это неправильно..... абщайтесь, задавайте вопросы и получите на них ответы. чем больше вы общаетесь и проявляете активносить тем больше статус...а по урокам.... такому правила публикования статей. а за ссылку спасибо.....
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Kysto » 08 дек 2009, 07:56

На мой взгляд не которые темы надо поместить в один раздел. Это обсуждения и отзывы по мушкам, видео уроки что находятся в разном. В общем собрать все что можно что связано с их обсуждением и изготовлением.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 дек 2009, 15:31

Есть такое предложение, народ очень слабо регистрируется на форуме. Хотя гостей каждый день приходит немало.
Причем, я посмотрел какая доступность информации в режиме «Гость» и увидел, что в том режиме вполне можно просмотреть львиную долю всего форума (Игорян сам посмотри из режима «гостя»).
Так вот мое предложение, а не ограничить ли доступ гостей к инфе на форуме, а то на халяву действительно очень много можно получить не прикладывая к этому и малейшего усилия даже просто чтобы хотябы зарегистрироваться, постоянно, подворовывая разные ценные и не очень идейки.
При этом оставить для гостей только такие форумы, как магазин и правила поведения на форуме и попытаться наглядно и красочно для них при входе на форум объяснить, что только после регистрации они получат почти полную и очень интересную для них информация по различным видам ловил на мух и непосредственно самого изготовления мух, ну и т.д.
При этом разрешить всем гостям оставлять анонимные сообщения в каком-нибудь одном месте и не только на сайте, но и на самом форуме (в легенде ведь ты Игорь полоску «Гость» смотрю добавил, вот и используй ее присваивай анонимным гостям и их сообщениям просто порядковые номера, если конечно это возможно), если у них вдруг возникнут какие вопросы, что бы мы могли им оперативно помочь с решение проблем, допустим при регистрации и отвечать на их вопросы, если им интересно что-то узнать пусть хоть чуть-чуть шевельнутся, чтобы хотя бы зарегистрироваться здесь. Спросите зачем это нужно, да просто, я думаю, поднимется некоторая активность на форумах, добросовестные люди начнут вовлекаться в живой диалог, а так зачем им общаться если и так все доступно.

И еще одно, очень много у нас зарегистрировано мертвых душ, может по удалять лишних.
Например, в 2010 году произвести чистку тех, кто регистрировался в 2008, но при этом ни разу за весь прошедший год не был на форуме. Оставить только тех, кто в 2009 году хотя бы раз посетил форум, пусть даже в режиме просто просмотра, не обязательно общаясь. Соответственно с теми, кто зарегистрировался в 2009 провести подобную «инвентаризацию» в 2011 и т.д. За год, я думаю, у людей есть возможность хоть разок побывать здесь. Ну, а если случайно удалите того, кто после года молчания захочет снова здесь побывать, ни чего страшного, захочет зарегистрируется снова (да и после более года молчания он вряд ли свой пароль сюда вспомнит).

Господа администраторы и модераторы приводите нашу «дурку» в порядок. PLEASE
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron