• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 ноя 2008, 13:56

Предлагаю в этой теме начать обсуждение "места" и "даты" открытия сезона "Реверсивный Кораблик - 2009".

Женя предложил (Апрель - Май)

НАЧИНАЕМ!!!
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 19 ноя 2008, 15:46

Да, дискуссия будет долгой, но самое смешное, что с местом определимся в последний момент :D
Если говорить про апрель, то Леха Наумов предложил на Ахтубу на недельку.. Я хочу, но по времени пока не знаю как получится.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 19 ноя 2008, 18:19

Fishka писал(а):Да, дискуссия будет долгой, но самое смешное, что с местом определимся в последний момент :D
Если говорить про апрель, то Леха Наумов предложил на Ахтубу на недельку.. Я хочу, но по времени пока не знаю как получится.



Заманчиво :shock: , но я заранее пас, предвижу суеты много :( а так посмотрим, но тем неменее (открытие сезона я считаю должно быть официальным событием!!!!!!!!! т.к. это "ОТКРЫТИЕ", и не у всех будет возможность начать сезон с Ахтубы!!! эт потом мона хоть на лиманы : ) а "ОТКРЫТИЕ" это с большой буквы.
Думаю или предлагаю далеко не зарываться : ( но эт мое личное : ) а там кто знает, еще до Апреля может все раз 20 поменяется, но ВСЕРАВНО открытие должно быть (поближе, для привлечения масс, новых знакомств, обмен опытом, заражение неизлечимой но утихающей "на зимний период" болезнью "РЕВЕРСИВНЫЙ КОРАБЛИК")
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 ноя 2008, 18:56

Дожить бы ещё до весны........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 19 ноя 2008, 22:22

Надо дожить до весны.Ребят,а я скучаю по Вам! Как нибудь надо встретиться и мухи повязать...
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron